Tapones de válvulas Simoni Racing Exagonales
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Líquido de frenos ABS DOT 4 0,25L
Para evitar daños a su vehículo o accidentes, es muy importante utilizar el líquido de frenos correcto.
Sin el líquido de frenos adecuado, los frenos y el líquido pueden sobrecalentarse. Y si el líquido hierve, los frenos no funcionarán de forma óptima.
| Capacidad [litro] | 0,25 |
| Tipo | PUNTO 4 |
| Contenido | 250 ml |
| Punto de ebullición seco | 250 °C |
| Punto de ebullición húmedo | 155 °C |
| Para el fabricante | ABS |
| Solicitud | Líquido de frenos |
| Especificaciones según DOT | PUNTO 4 |
A.B.S All Brake Systems Desde 1978 ABS es conocida como la especialista en frenos y cuenta con la certificación ISO 9001, cumpliendo con todos los requisitos de calidad para casi todos los países europeos.
Almacén central con más de 5000 m2 de superficie de almacenamiento. - ISO 9001- desde 1978- 1 año de garantía completa
Momento de entrega esperado:
02-05-2026
Bon prix, bonne qualité et livraison rapide
Excellent liquide de frein !
Utilisé pour mon vélo. Fonctionne parfaitement.
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles