Filtro interior TC-1030C AMC Filter
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Osram Original 12V HB4A
Las lámparas halógenas originales de Osram ofrecen un rendimiento excepcional para los requisitos estándar, son robustas y económicas. Ya se han instalado con éxito en millones de vehÃculos nuevos de fabricantes de renombre, ya sea como equipamiento de serie o como repuestos originales. Convénzase de la excelente relación calidad-precio, la fiable calidad OEM y la amplia gama de productos de la LÃ?NEA ORIGINAL.
| Tipo | HB4A |
| Número | 1 |
| Solicitud | Luz alta | Luz de cruce | Luz antiniebla |
| Voltaje | 12V |
| Amable | Bombilla |
| Tipo de paquete | Caja |
| Garantía | 2 años |
| Potencia | 51W |
| Lámpara incandescente versión base | P22d |
| Potencia nominal [W] | 51 |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
Mieux que les anciens. On verra combien de temps ils durent.
Pago seguro