Cadenas de nieve ProPlus 16 mm KB48
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Tipo | R5W |
| Número | 10 |
| Solicitud | Luz antiniebla |
| Voltaje | 12V |
| Amable | Bombilla |
| Tipo de paquete | Caja |
| Garantía | 2 años |
| Potencia | 5W |
| Lámpara incandescente versión base | BA15 |
| Potencia nominal [W] | 5 |
Universalmente aplicable.
| 17253 | JENBACHER |
|---|---|
| 20112 | JENBACHER |
| 37897 | JENBACHER |
Momento de entrega esperado:
04-06-2026
Son luces optimas las uso para iluminar mi jardin
Prix correct et juste. Stock réapprovisionné en cas de panne d'ampoule.
bon rapport qualité-prix
-no se ha proporcionado más información-
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles