Filtro interior: GRUPO PSA 698713 Valeo
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Material | Carcasa termoplástica |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 25 mm |
| Voltaje | 32 V |
| Diámetro | 6 mm |
| Cantidad en el paquete | 5 piezas |
| Tipo de fusible | Fusible cerámico |
| Cantidad en caja exterior | 15 piezas |
| Norma DIN/ISO | 72581-1 |
| Empacado por | 5 piezas |
| Tipo de embalaje | Pequeño |
| Amperaje | 5 a 40 A |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
¡Excelente relación calidad-precio! Envío rápido.
Pago seguro