Polea, cigüeñal DriveAlign®
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Amable | Fusible de cuchilla |
| Material | Plástico transparente autoextinguible |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 34,1 mm |
| Voltaje | 32 V |
| Ancho | 29,5 mm |
| Altura | 9 mm |
| Cantidad en el paquete | 5 piezas |
| Cantidad en caja exterior | 12 piezas |
| Norma DIN/ISO | 8820-3 |
| Empacado por | 5 piezas |
| Tipo de embalaje | Estándar |
| Amperaje | 20 A |
| Estandarización de Sae | J1888 |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles