Cinturón múltiple AD05R1340 Blue Print
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Amable | Fusible de cuchilla |
| Material | Plástico semitransparente |
| Color | Marrón claro |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 15,3 mm |
| Voltaje | 32 V |
| Ancho | 9,1 mm |
| Altura | 3,8 mm |
| Cantidad en el paquete | 1 pieza |
| Cantidad en caja exterior | 12 piezas |
| Norma DIN/ISO | 8820-Borrador |
| Empacado por | 1 pieza |
| Tipo de embalaje | Pequeño |
| Amperaje | 5 A |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles