Tapas de válvulas Pistón Plata 5 piezas
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Material | Carcasa Pa6T resistente al calor y a los ácidos |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 67,3 mm |
| Voltaje | 32 V |
| Ancho | 12 mm |
| Altura | 8,24 mm |
| Cantidad en el paquete | 5 piezas |
| Tipo de fusible | Fusible de tornillo |
| Cantidad en caja exterior | 12 piezas |
| Norma DIN/ISO | 8820-5 |
| Empacado por | 5 piezas |
| Tipo de embalaje | Estándar |
| Amperaje | 100 A |
| Orificio del perno | 8 mm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles