VÃ?LVULA DE EXPANSIÃN
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Material | Carcasa Pa6T resistente al calor y a los ácidos |
| Color | 201608 |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 41 mm |
| Voltaje | 58 V |
| Ancho | 12 mm |
| Altura | 8,24 mm |
| Cantidad en el paquete | 1 pieza |
| Tipo de fusible | Fusible de tornillo |
| Cantidad en caja exterior | 15 piezas |
| Norma DIN/ISO | 8820-5 |
| Empacado por | 1 pieza |
| Tipo de embalaje | Pequeño |
| Amperaje | 50 A |
| Orificio del perno | 5 mm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles