Cojinete de soporte del cuerpo del eje/motor
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Amable | Mini fusible de cuchilla |
| Material | Nailon semitransparente |
| Color | Violeta |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 10,9 mm |
| Voltaje | 58 V |
| Ancho | 8 mm |
| Altura | 3,8 mm |
| Cantidad en el paquete | 10 piezas |
| Cantidad en caja exterior | 12 piezas |
| Norma DIN/ISO | 8820-9 |
| Empacado por | 10 piezas |
| Tipo de embalaje | Estándar |
| Amperaje | 3 A |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles