Juego de puños VKJP 01013 SKF
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Solicitud | UNIVERSAL |
| Garantía | 2 años |
| peso | 590 gramos |
| Tensión | 12V |
| Solicitud | Bocina de dos tonos |
| Nivel de ruido | 112 db |
| Frecuencia alta | 495 Hz +/- 5% |
| Frecuencia baja | 405 Hz +/- 5% |
| Consumo de energía | 108 vatios |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles