resorte de gas, maletero ML6197 Monroe
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Solicitud | UNIVERSAL |
| Material | Metal cromado |
| Garantía | 2 años |
| peso | 1020 gramos |
| Tensión | 12V |
| Solicitud | Bocina de dos tonos |
| Nivel de ruido | 117 db |
| Frecuencia alta | 735 Hz +/- 5% |
| Frecuencia baja | 600 Hz +/- 5% |
| Consumo de energía | 240 vatios |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
Pago seguro