Juego de poleas de correa, cigüeñal
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Material | Metal cromado |
| Garantía | 2 años |
| peso | 1150 gramos |
| Longitud | 141 / 155 / 212 gramos |
| Tensión | 12V |
| Solicitud | Trompa de tres tonos |
| Nivel de ruido | 117 db |
| Frecuencia alta | 830 Hz + -- 5% |
| Frecuencia baja | 730 Hz + -- 5% |
| Consumo de energía | 240 vatios |
| Centro de frecuencia | 595 Hz + -- 5% |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
28-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles