BOLA DE DIRECCIÓN 48070 FEBI
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Pago seguro
de .
| Solicitud | UNIVERSAL |
| Material | Metal cromado |
| Garantía | 2 años |
| peso | 1405 gramos |
| Longitud | 140/155/210 milímetros |
| Tensión | 12V |
| Solicitud | Trompa de cuatro tonos |
| Nivel de ruido | 117 db |
| Frecuencia alta | 815 Hz + -- 5% |
| Frecuencia baja | 730 Hz + -- 5% |
| Consumo de energía | 240 vatios |
| Centro de frecuencia | 600 Hz + -- 5% |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
Pago seguro