Acoplamiento de bolas
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Pago seguro
de .
| Solicitud | UNIVERSAL |
| Garantía | 2 años |
| peso | 110 gramos |
| Longitud | 140 mm |
| Tensión | 24V |
| Solicitud | Bocina de dos tonos |
| Marca de calidad | Cee-Ece-Onu |
| Nivel de ruido | 116 dB |
| Frecuencia alta | 440 Hz + -- 5% |
| Frecuencia baja | 400 Hz + -- 5% |
| Consumo de energía | 66 vatios |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
09-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles