Guante de lavado de microfibra Protecton
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Sensor de aparcamiento ParkSafe (compatible con barra de remolque) incluye 4 sensores/zumbador
Este sistema de asistencia de aparcamiento trasero se puede instalar con 4 o 2 sensores. Proteja su coche, SUV, furgoneta o vehículo comercial de daños al dar marcha atrás con este sistema de radar de marcha atrás inteligente todo en uno ParkSafe, que incluye 4 sensores y un zumbador. Este conjunto de alta calidad se puede utilizar como kit de 4 o 2 sensores. Opcionalmente, está disponible una pantalla LED PA PS62.
Datos técnicos:
Tensión de funcionamiento 12 V / 24 V
Consumo de corriente 20/200 mA
Rango de detección 0,2 / 1,5 m
| Garantía | 2 años |
| Número de sensores | 4 |
| Tensión | 12/24 V |
| Solicitud | Sensor de aparcamiento |
| Adecuado para | Barra de remolque |
| Consumo de energía | 20/200 mA |
| Rango de detección | 0,2 - 1,5 metros |
| Sensor de diámetro | 19 mm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
02-05-2026
Excelente producto, funciona a la perfección. Buenas instrucciones y una broca adecuada para los agujeros.
Facile à assembler. Semble solide.
Livraison rapide, bon fonctionnement.
Works as it should. Because I couldn't fit four sensors, I had to make do with two. It also works perfectly. It does beep a few times to calibrate, but otherwise, it's a great product.
Installation facile. Fonctionne parfaitement.
-no se ha proporcionado más información-
Très facile à assembler, branchez et jouez
Le produit répond aux attentes et est moins cher qu'en concession automobile.
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles