Limpiador de inyectores diésel Wynn's 325 ml
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Pago seguro
Batería Absaar 30AMP 12/24V N/E Amp
Con este cargador de baterías profesional de Absaar, podrá cargar todas sus baterías de plomo-ácido en un instante. Desde baterías de coche hasta baterías de tractor, este cargador lo soporta todo. El cargador tiene dos configuraciones, para que pueda elegir entre una carga rápida o lenta. También cuenta con una función de arranque auxiliar, para que pueda revitalizar rápidamente sus baterías agotadas y arrancar su coche.
Presupuesto:
| Solicitud | Arrancador de batería |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Tipo de batería | 12/24 V |
| Luz de trabajo integrada | Nee |
| Máxima potencia | 400A |
| Potencia continua | 400A |
| Garantía | 2 años |
| Tensión | 12 V / 24 V |
| Corriente de carga | 30A |
| Solicitud | Cargador de batería |
| Adecuado para | Plomo ácido AGM + |
| Tamaño | 37 x 17 x 23 cm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles