Foliatec LED Control Light cromado - verde intenso Ø = 10 mm - 1 pieza
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Pago seguro
Arrancador de batería Osram OBSL300
Cable de arranque de litio compacto y potente con función de banco de energíaEl OSRAM BATTERYstart300 es un cable de arranque de litio-cobalto (LiCoO2) compacto para vehículos pequeños a medianos de 12 V, motores de gasolina de hasta 6 L y motores diésel de 3 L.
Más pequeño que la mayoría de los cables puente, el BATTERYstart300 ofrece una solución compacta sin sacrificar potencia. El dispositivo está equipado con ganchos de seguridad inteligentes para proteger el cable puente, al usuario y al vehículo, y cuenta con protección contra inversión de polaridad, picos de tensión y cortocircuitos.
Además, cuenta con una luz LED brillante y una función de banco de energía, lo que le permite cargar sus dispositivos electrónicos mientras viaja: simplemente conecte un cargador USB y el banco de energía entrará en acción.
El Osram BATTERYstart 300 tiene una capacidad de batería de 13 000 mAh. Esta gran capacidad le permite cargar fácilmente la batería de su coche. Tras su uso, el cargador de batería se carga completamente y está listo para usar en 3 horas.
Presupuesto:
| Solicitud | Arrancador de batería |
| Longitud del cable | 20 cm |
| Tipo de batería | 12V |
| Luz de trabajo integrada | Ja |
| Máxima potencia | 600A |
| Potencia continua | 300A |
| Mostrar | Con luz de fondo |
| Batería/acumulador | Óxido de litio y cobalto (LiCoO2) |
| Garantía | 2 años |
| Tensión | 12V |
| Tensión de red (CA) [V] | 12 |
| Temperatura de funcionamiento de [°C] | -20 |
| Temperatura de funcionamiento hasta [°C] | 40 |
| Protección contra inversión de polaridad | Ja |
| Seguridad contra sobrecalentamiento | Ja |
| Corriente de arranque (12 V) [A] | 300 |
| Capacidad de la batería (completamente cargada) [Ah] | 13 |
| Tiempo de carga [hora] | 3 |
| Corriente máxima (12 V) [A] | 1500 |
| Limitación de corriente de cortocircuito | Ja |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles