Conjunto bomba de agua + correa de distribución 530037930 Ina
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Pago seguro
Arrancador Noco Genius GBX55 de litio de 12 V y 1750 amperios
Un diseño totalmente nuevo con una potencia de arranque extrema para arranques rápidos y potentes. Presentamos una nueva experiencia de arranque con nuestra última tecnología PX Lithium, que ofrece una potencia increíble, carga ultrarrápida y una versatilidad inigualable. No se trata de una actualización. Es una gama completamente nueva: BOOST X con mayor potencia de arranque. El nuevo Boost X combina una potencia descomunal con una facilidad de uso, versatilidad y máxima conductividad inigualables.
¡Carga rápida!
La nueva serie Boost X está equipada con tecnología USB-C, que garantiza una recarga ultrarrápida en tan solo 48 minutos. ¡De completamente descargada a carga rápida en tan solo 5 minutos!
¡Banco de energía!
Con USB-C Power Delivery, puedes cargar casi cualquier cosa. El banco de energía interno proporciona 60 vatios de potencia, tanto en interiores como en exteriores, para alimentar fácilmente tus dispositivos USB-C favoritos, como teléfonos, tabletas, portátiles, wearables y más.
UltraSafe 2.0
Hemos mejorado nuestra tecnología UltraSafe. Mantiene nuestro diseño simple e impecable, con tecnología antichispas y protección contra polaridad inversa, pero con una eficiencia térmica y una gestión de energía mejoradas para un mejor rendimiento y una mayor duración de la batería.
Arrancador de batería de litio compacto pero potente con una capacidad de 1750 amperios.
Un diseño ultra seguro y a prueba de fallos con tecnología a prueba de chispas y protección contra polaridad inversa, lo que permite conectarlo de forma segura a cualquier batería.
Una linterna LED ultrabrillante de 200 lúmenes con 7 modos de luz, incluidos SOS y luz estroboscópica de emergencia.
Cargue sus dispositivos personales mientras viaja, como teléfonos inteligentes, tabletas, relojes electrónicos y más.
Diseñado para motores de gasolina de hasta 7,5 litros y motores diésel de hasta 5,0 litros para automóviles, barcos, cortadoras de césped y más.
| Solicitud | Arrancador de batería |
| Longitud del cable | 55 cm |
| Tipo de batería | 12V |
| Luz de trabajo integrada | Ja |
| Máxima potencia | 1750A |
| Peso (kg) | 1,17 |
| Garantía | 2 años |
| Dimensiones | 195 x 125 x 64 mm |
| Potencia continua | 500A |
| Conexión USB | Ja |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
02-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles