Resorte de gas, maletero GS1050 Magneti Marelli
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Batería de lipo Lokithor para ApartX
La opción de batería más pequeña para el Lokithor ApartX. Suficiente para arrancar la mayoría de los motores. Con esta batería adicional, siempre tendrá una carga completa a su disposición.
Adecuado para:
| Solicitud | Arrancador de batería |
| Longitud del cable | Nvt |
| Tipo de batería | 12V |
| Luz de trabajo integrada | Nee |
| Máxima potencia | 1500A |
| Peso (kg) | 645gr |
| Garantía | 2 años |
| Activos | 1500A |
| Potencia continua | 1500A |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
02-05-2026
Pago seguro