bujía incandescente 176243 FEBI
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Cargador de batería Absaar Prof. AB-SL30 30-170A 12/24V
Para cargar baterías de 12 y 24 V (interruptor selector). Con pantalla digital de voltaje y corriente de carga. Control remoto con cable para arranque auxiliar. Carcasa metálica robusta. Apto para cargar baterías de plomo-ácido y AGM. Corriente máxima de carga: 30 amperios. Arranque auxiliar: 170 amperios.
Presupuesto:
| Solicitud | Arrancador de batería |
| Longitud del cable | 2 m |
| Tipo de batería | 12/24 V |
| Luz de trabajo integrada | Nee |
| Máxima potencia | 170A |
| Garantía | 2 años |
| Tensión | 12 V / 24 V |
| Corriente de carga | 30A |
| Solicitud | Cargador de batería |
| Adecuado para | Plomo-ácido, AGM |
| Tamaño | 56,5 x 23 x 28 cm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-06-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles