Capó del distribuidor
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Funda protectora Noco Genius GBC014
Esta funda protectora protege su arrancador Noco Genius de influencias externas y facilita y hace más seguro su transporte. Cuenta con una cremallera resistente y un práctico asa de transporte.
Adecuado para:
| Solicitud | Estuche protector |
| Longitud del cable | Nvt |
| Tipo de batería | 12V |
| Máxima potencia | 2000A |
| Potencia continua | 436A |
| Material | EVA |
| Color | AXW |
| Garantía | 2 años |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
02-05-2026
-no se ha proporcionado más información-
-no se ha proporcionado más información-
Una caja bonita y resistente para guardar el amplificador. Es bonita, resistente y encaja a la perfección. Tiene un compartimento adicional para el manual de instrucciones y cables adicionales. Estoy encantado con ella; la recomiendo encarecidamente.
Un excelente estuche protector para tu kit de inicio. Resistente y compacto, para que puedas llevarlo fácilmente a cualquier parte.
Los talleres también usan este amplificador. Es fácil entender por qué: son muy fiables. Recomiendo comprar el cargador para garantizar una carga correcta a una velocidad razonable; no te la juegues con un cargador USB barato. También es recomendable comprar el estuche que lo acompaña.
Étui de protection très robuste. L'appareil que j'ai acheté s'y insère sans problème.
Bonne protection pour le booster de batterie Genius.
Fonctionne parfaitement, excellent service de Winparts. IB
déjà mentionné ci-dessus.
Très bon produit et excellent service, livraison rapide.
Une boîte de protection robuste
Il nous faut encore les recevoir.
Pago seguro