DEBIMETRO COMP.FIAT HYUNDAI LANCIA
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Cargador inteligente Absaar PRO1.0 1A 6/12V
Con este cargador de baterías profesional de Absaar, podrá cargar todas sus baterías de plomo-ácido en un instante. Desde baterías de coche hasta baterías de tractor, este cargador lo hace todo. El cargador incluye un cable de conexión SAE para que pueda conectar fácilmente la batería. La batería también incluye pinzas y anillos, lo que le permite conectarla de otras maneras. El voltaje de la batería (6 V o 12 V) se selecciona manualmente. Una vez configurado, el cargador recuerda el último voltaje seleccionado. Así, si, por ejemplo, se interrumpe el suministro eléctrico y luego se restablece, el cargador continuará con el voltaje seleccionado.
Presupuesto:
Contenido:
| Tensión | 6 V/12 V |
| Corriente de carga | 1,0 |
| Solicitud | Cargador inteligente |
| Garantía | 2 años |
| Adecuado para | Baterías de gel, AGM, estándar, húmedas, MF (baterías sin mantenimiento) |
| Tamaño | 22,5 x 8 x 5 cm |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Tensión de alimentación | 220 - 240 V |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
07-05-2026
¡Funciona muy bien y tiene buena relación calidad/precio!
Pas terrible. Ça fonctionne, mais c'est tout. Après deux jours de charge, la batterie n'était qu'à moitié pleine.
Pratique et simple d'utilisation.
Livraison en haut ; les instructions de fonctionnement expliquant les différents modes sont de qualité inférieure et introuvables sur le site web du fabricant.
Il remplit parfaitement sa fonction. Compact.
Pago seguro