Elemento de conexión/distribución, tuberías
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Cargador inteligente ABSAAR PRO 6.0 6A 12/24V
Con este cargador de batería profesional de Absaar, podrá cargar todas sus baterías de plomo-ácido en un instante. Desde baterías de coche hasta baterías de camión, este cargador lo hace todo. Gracias al microprocesador, la batería se carga de forma óptima y cambia automáticamente a carga lenta cuando está llena. El cargador incluye un cable de conexión SAE para que pueda conectar la batería fácilmente. La batería también incluye pinzas y anillos para que pueda conectarla de otras maneras.
Presupuesto:
Contenido:
| Tensión | 12 V / 24 V |
| Corriente de carga | 6A |
| Solicitud | Cargador inteligente |
| Garantía | 2 años |
| Adecuado para | Baterías de gel, AGM, estándar, húmedas, MF (baterías sin mantenimiento) |
| Tamaño | 27 x 10,5 x 6 cm |
| Longitud del cable | 160 cm |
| Tensión de alimentación | 220 - 240 V |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-05-2026
Dispositivo sólido y fácil de usar.
Il remplit parfaitement sa fonction, telle que décrite dans les spécifications.
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles