Cilindro maestro del embrague 37463 FEBI
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Embellecedor de escape Ulter Sport - Redondo 50 mm - Longitud 100 mm - Montaje 30-40 mm - Acero inoxidable
Esta es una pieza de ajuste para el sistema de escape. Es de la reconocida marca Ulter Sport, sinónimo de alta calidad a un precio asequible. Esta pieza compacta tiene una longitud total de 100 mm y un diámetro final de 50 mm. Se puede montar en sistemas de escape con un diámetro de montaje de 30 a 40 mm. Está fabricada íntegramente en acero inoxidable.
| Forma | Redondo |
| Longitud | 100mm |
| Asamblea | Montaje con abrazadera |
| Garantía | 2 años |
| Solicitud | UNIVERSAL |
| Tamaño de montaje | 30 mm - 40 mm |
| Diámetro | ø50 mm |
| Categoría | Sistema de escape |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-05-2026
Superbe embout d'échappement, exactement ce qu'il fallait pour dissimuler proprement le tuyau sur le silencieux.
Taille parfaitement adaptée à une Fiat Panda 2003-2011.
Looks good. Solid. The screw part could be better; I used my own screw.
-no se ha proporcionado más información-
easy installation and good quality
Pièces de bonne qualité.
Cet élément décoratif est plutôt discret à mon goût. Compte tenu du modèle de voiture (Panda 2006 (169)), le choix du diamètre et de la longueur est limité. Il semble robuste et son installation ne prend que quelques secondes avec une clé Allen.
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles