kit de protección
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Garantía | 2 años |
| Tensión | 12V |
| Solicitud | Cuerno monótono |
| Marca de calidad | Cee-Ece |
| Diámetro | 90 mm |
| Nivel de ruido | 112 db |
| Frecuencia alta | 450 Hz + -- 5% |
| Frecuencia baja | 345 Hz + -- 5% |
| Consumo de energía | 50 - 100 vatios |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
16-05-2026
Livraison et qualité impeccables.
Pago seguro