Sensor de temperatura del refrigerante
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Garantía | 2 años |
| peso | 310 gramos |
| Tensión | 24V |
| Solicitud | Bocina mono |
| Marca de calidad | Cee-Ece |
| Diámetro | 90 mm |
| Nivel de ruido | 112 db |
| Frecuencia alta | 450 Hz + -- 5% |
| Frecuencia baja | 345 Hz + -- 5% |
| Consumo de energía | 50 vatios |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
16-05-2026
great product for a good price!!
Pago seguro