Deflectores de viento laterales oscuros para Ford Fiesta 5 puertas 2008-
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
Altavoces bidireccionales de 4" y 200 W
Esta línea de altavoces fue desarrollada por y para los entusiastas del audio que no se andan con rodeos. ¡La calidad ideal al precio justo! Ese es el objetivo de estos magníficos altavoces. ¡Devuelve el sonido a tu coche, actualiza o reemplaza tu sistema de audio actual con Excalibur!
¿PUEDES MANEJARLO?
Color negro neutro
No hay ningún tweeter que sobresalga
Ningún imán que llegue a una profundidad innecesaria.
¡Estos altavoces casi siempre encajan!
| Diámetro | 10 cm |
| Activos | 200 vatios |
| Aplicable | UNIVERSAL |
| Amable | Coaxial |
| Número | 2 |
| Garantía | 2 años |
| sistema | 2 vías |
| Profundidad de instalación | 41mm |
| Impedancia | 4 ohm |
| Potencia RMS máxima | 40W |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
18-05-2026
De bonne qualité et très esthétiques. Pour écouter de la musique en voiture, c'est largement suffisant.
Pas encore installé, mais ça devrait aller ! Pile à temps.
Commande facile, livraison à temps et bonne qualité
Excellentes enceintes, je n'ai pas de matériel de comparaison mais elles fonctionnent bien (un peu légères en basses).
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles