Kit de reparación, barra de dirección
Aún no hay especificaciones disponibles
de .
| Solicitud | Bomba de aire acondicionado |
| Calidad | +Línea Original |
| Ø de la polea [mm] | 110,0 |
| Tecnología de conexión | PAD |
| refrigerante | R 134 A |
| Identificación del compresor | 7VS16ec |
| Número de ranuras | 6 |
| Garantía | 2 años |
| Aceite para compresor | PÃ?GINA 46 |
| Fabricante | Código del fabricante | Precio |
|---|---|---|
| DA SILVA | FC1445 | |
| FISPA | 1.8093A | |
| HOFFER | K18093A | |
| KRIOS | 1.8093A |
| Fabricante | Código del fabricante | Precio |
|---|---|---|
| MEAT & DORIA | K18093A | |
| PLUSLINE | 090.845.019.020 | (este producto) |
| SIDAT | 1.8093A |
| LAND ROVER |
|
|---|
| LR051045 | LAND ROVER |
|---|---|
| LR083481 | LAND ROVER |
| EJ3219D629BB | LAND ROVER |
| EJ3219D629BC | LAND ROVER |
+Line contiene exclusivamente piezas nuevas y es completamente intercambiable con las piezas originales.
Momento de entrega esperado:
11-06-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles