Dado de fuerza de 1/2", 6 lados de 15/16"
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Pago seguro
Cargador de batería de arranque rápido Rodac
Carga tu coche, teléfono o portátil. Este mini amplificador, el RABST12700, lo tiene todo. Su potente batería, alta capacidad y funciones de seguridad integradas lo distinguen de otros modelos comunes del mercado. Una vez cargado, puedes usarlo para arrancar tu coche o cargar tu móvil varias veces. El mini amplificador está equipado con una luz LED con tres modos: estándar, intermitente y SOS. El RABST12700 actualizado, con su cubierta de goma resistente a impactos, viene en un estuche compacto que incluye todos los accesorios necesarios para conectarlo a la batería de tu coche, teléfono o portátil. Esto hace que sea fácil de transportar y cabe en cualquier guantera.
El RABST12700 es el arrancador portátil de iones de litio más pequeño y potente del mundo. Permite arrancar autos, camiones, motocicletas, barcos y vehículos recreativos con hasta 600 amperios pico. También carga computadoras portátiles, teléfonos, tabletas, sistemas de navegación, cámaras, reproductores MP3 y otros dispositivos móviles.
Presupuesto:
| Longitud del cable | 20 cm |
| Tipo de batería | 12V |
| Luz de trabajo integrada | Ja |
| Máxima potencia | 600A |
| Potencia continua | 300A |
| Garantía | 2 años |
| Tensión | 12 V-600 A |
| Solicitud | Cargador de batería |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
16-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles