Puntal
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Rango de sujeción | 10 - 16 mm |
| Garantía | 2 años |
| Ancho de banda | 9 mm |
| Empacado por | 5 piezas |
| Tipo de embalaje | Pequeño |
| Material así | 430 |
| Material Din | W2 - Cromo galvanizado |
| Fijación de material | En430 |
| Diámetro máximo | 16 mm |
| Diámetro mínimo | 10 mm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
20-06-2026
Pago seguro