Junta de escape
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Color | AXW |
| Garantía | 2 años |
| Contenido | 200 ml |
| Cantidad en el paquete | 1 pieza |
| Cantidad en caja exterior | 12 piezas |
| Tipo de embalaje | Tubo |
| Temperatura (máxima) | 260 °C |
| Temperatura (mínima) | -50 °C |
Momento de entrega esperado:
16-05-2026
Pago seguro