termostato
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Material | Metal |
| Solicitud | UNIVERSAL |
| Amable | Material de montaje |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 19 mm |
| Diámetro | 4.8 mm |
| Tamaño | 4,8X19 mm |
| Cantidad en el paquete | 20 piezas |
| Cantidad en caja exterior | 20 piezas |
| Cobertura de superficie | Galvanizado |
| Empacado por | 20 piezas |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
21-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles