Bomba de agua auxiliar 178307 FEBI
Aún no hay especificaciones disponibles
Pago seguro
de .
| Solicitud | Bomba de aire acondicionado |
| Calidad | +Línea Original |
| Ø de la polea [mm] | 119,0 |
| Tecnología de conexión | PAD |
| refrigerante | R 134 A |
| Identificación del compresor | 7ZSE17 |
| Número de ranuras | 10 |
| Garantía | 2 años |
| Aceite para compresor | PÃ?GINA 46 |
| Fabricante | Código del fabricante | Precio |
|---|---|---|
| DA SILVA | FC1278 | |
| ERA | ER-TCM-00006 | |
| ERA | 670200 | |
| FISPA | 1.1456A | |
| HOFFER | K11456A |
| Fabricante | Código del fabricante | Precio |
|---|---|---|
| KRIOS | 1.1456A | |
| MEAT & DORIA | K11456A | |
| PLUSLINE | 090.815.005.876 | (este producto) |
| SIDAT | 1.1456A |
| VOLVO |
|
|---|
| 36001670 | VOLVO |
|---|---|
| 31292175 | VOLVO |
| 36011357 | VOLVO |
+Line contiene exclusivamente piezas nuevas y es completamente intercambiable con las piezas originales.
Momento de entrega esperado:
28-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles