Volver al resumen
FEBI

Filtro de combustible

  • Filtro de combustible
  • Filtro de combustible, Miniatura 2
  • Filtro de combustible, Miniatura 3

Número de producto: 0153983

Código del fabricante: 34043

EAN: 4027816340430

5,27 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 19-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Diámetro exterior [mm]62
    Tipo de filtroFiltro de tubería
    Garantía3 años
    Garantía comercial de 3 años
    Material de la carcasaMetal
    Longitud [mm]118
    Diámetro del tubo [mm]8

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE P10112
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-020-1070
    ACKOJAP A38-0044
    AMC Filter NF-2254
    3,48 €
    AMC Filter NF-2362
    AP XENERGY X159903
    AVS AUTOPARTS EA529
    BAPMIC BF0423940190
    BLUE PRINT ADN12316
    4,50 €
    BORG & BECK BFF8105
    CHAMPION CFF100215
    COMLINE CNS13004
    Castrol Filters CF0028
    CoopersFiaam FT5207
    DELPHI EFP240
    DENCKERMANN A110007
    DIAMAX DF3110
    Dr!ve+ DP1110.13.0232
    FEBI 34043 (este producto)
    FI.BA FB-70
    FIL FILTER ZP 8026 FM
    FILTRON PP 903
    FINER 15C-2041
    FRAM G6400
    HART 335 541
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1331025
    HOFFER 4088
    HOFFER 4021/1
    HOFFER 4021
    IAP QUALITY PARTS 122-09070
    IAP QUALITY PARTS 122-20030
    IAP QUALITY PARTS 122-13081
    JPN 30F9043-JPN
    JPN 30F1007-JPN
    KAVO PARTS NF-2254
    KAVO PARTS NF-2362
    KNECHT KL 171
    KOLBENSCHMIDT 50013823
    KOLBENSCHMIDT 50013080
    LYNXauto LF-240
    LYNXauto LF-233
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAGNETI MARELLI 152071760845
    MAHLE ORIGINAL KL 171
    14,78 €
    MANN-FILTER WK 66
    15,57 €
    MAPCO 62505
    MASTER-SPORT 66-KF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0594
    MEAT & DORIA 4088
    MEAT & DORIA 4021/1
    MEAT & DORIA 4021
    MEYLE 36-14 323 0005
    7,17 €
    MOTAQUIP VFF157
    MULLER FILTER FB112
    NAPA NFF2014
    NAPA NFF2013
    NIPPARTS J1331025
    NIPPARTS N1330913
    OPEN PARTS EFF5199.20
    OPEN PARTS EFF5023.20
    OPTIMAL OP-FFF30026
    PURFLUX EP139
    8,45 €
    QUINTON HAZELL QFF0061
    RIDEX 9F0078
    SCT Germany ST 308/1
    STARK SKFF-0870077
    STELLOX 21-00171-SX
    TECNOCAR B94
    TOPRAN 201 621
    VALEO 587012
    VOLLER FILTERS VOL-81870
    VOLLER FILTERS VOL-81857
    VOLLER FILTERS VOL-81872
    WILMINK GROUP WG1214916
    WILMINK GROUP WG1018220
    WILMINK GROUP WG1018710
    WILMINK GROUP WG1747581
    WILMINK GROUP WG1792727
    WILMINK GROUP WG1747580
    WIX FILTERS 33032
    WIX FILTERS WF8099
    ZentParts Z34760
    goCORE GCI0047
  • USO

    FORD
    MAVERICK
    MAVERICK (UDS, UNS) | 02.1993-04.1998 2.4 i - 2389ccm, 118pk, 87kw - KA24
    MAVERICK (UDS, UNS) | 02.1993-04.1998 2.4 i - 2389ccm, 124pk, 91kw - KA24E
    MAVERICK (UDS, UNS) | 02.1993-04.1998 2.4 i (UDS) - 2389ccm, 116pk, 85kw - KA24
    ISUZU
    TROOPER I
    TROOPER I Todo terreno, abierta (UBS) | 03.1984-12.1991 2.6 i (UBS17) - 2559ccm, 116pk, 85kw - 4ZE1
    TROOPER II
    TROOPER II (UB) | 08.1991-07.1998 2.6 4x4 - 2559ccm, 116pk, 85kw - 4ZE1
    TROOPER II (UB) | 08.1991-07.1998 3.2 - 3165ccm, 177pk, 130kw - 6VD1 (SOHC)
    TROOPER III
    TROOPER III | 05.1998-08.2004 3.5 V6 24V AWD - 3494ccm, 215pk, 158kw - 6VE1
    TROOPER III Todo terreno, abierta | 04.2000-08.2004 3.5 V6 24V - 3494ccm, 215pk, 158kw - 6VE1
    NISSAN
    100NX
    100NX (B13) | 03.1990-10.1994 1.6 SR - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    100NX (B13) | 03.1990-10.1994 2.0 GTI - 1998ccm, 143pk, 105kw - SR20DE
    200SX
    200SX (S13) | 07.1988-03.1994 1.8 Turbo - 1809ccm, 169pk, 124kw - CA18DET
    200SX (S13) | 07.1988-03.1994 1.8 Turbo - 1809ccm, 171pk, 126kw - CA18DT
    200SX Coupé
    200SX Coupé (S14) | 10.1993-12.1999 2.0 i 16V Turbo - 1998ccm, 200pk, 147kw - SR20DET
    300ZX
    300ZX (Z31) | 01.1984-10.1990 3.0 Turbo - 2960ccm, 228pk, 168kw - VG30T
    ALMERA I
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.4 - 1392ccm, 87pk, 64kw - GA14DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.4 GX,LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 - 1597ccm, 99pk, 73kw - GA16DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 SLX - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.4 - 1392ccm, 87pk, 64kw - GA14DE
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.4 S, GX, LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.6 - 1597ccm, 99pk, 73kw - GA16DE
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.6 SR, SLX - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 2.0 GTi - 1998ccm, 143pk, 105kw - SR20DE
    BLUEBIRD
    BLUEBIRD (910) | 01.1980-12.1983 2.0 i - 1952ccm, 109pk, 80kw - Z20E
    BLUEBIRD (T72, T12, U12) | 12.1985-12.1990 1.8 Turbo - 1809ccm, 135pk, 99kw - CA18T
    BLUEBIRD (T72, T12, U12) | 12.1985-12.1990 2.0 i - 1974ccm, 115pk, 85kw - CA20E
    BLUEBIRD (T72, T12, U12) | 12.1985-12.1990 2.0 i (HLT72, T12) - 1974ccm, 105pk, 77kw - CA20E, CA20S
    BLUEBIRD (U11) | 11.1983-05.1990 1.8 Turbo - 1809ccm, 135pk, 99kw - CA18T
    BLUEBIRD (U11) | 11.1983-05.1990 2.0 i - 1974ccm, 105pk, 77kw - CA20E
    BLUEBIRD Hatchback
    BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | 12.1985-11.1992 1.8 Turbo - 1809ccm, 135pk, 99kw - CA18T
    BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | 12.1985-11.1992 2.0 i - 1974ccm, 115pk, 85kw - CA20E
    BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | 12.1985-11.1992 2.0 i (FHLT72, T12) - 1974ccm, 105pk, 77kw - CA20E
    LAUREL
    LAUREL (JC32) | 01.1985-12.1989 2.4 - 2393ccm, 128pk, 94kw - L24E, L24S
    MAXIMA /
    MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | 01.1995-08.2000 2.0 - 1995ccm, 140pk, 103kw - VQ20DE
    MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | 01.1995-08.2000 3.0 - 2988ccm, 193pk, 142kw - VQ30DE
    MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon (A32) | 10.1997-12.2000 3.0 QX - 2988ccm, 193pk, 142kw - VQ30DE
    MAXIMA III
    MAXIMA III (J30) | 10.1988-06.1994 3.0 i - 2960ccm, 170pk, 125kw - VG30E
    MICRA II
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.0 i 16V (K11) - 998ccm, 54pk, 40kw - CG10DE
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.0 i 16V (K11) - 998ccm, 60pk, 44kw - CG10DE
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.3 i 16V (HK11) - 1275ccm, 75pk, 55kw - CG13DE
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.4 i 16V (AK11) - 1348ccm, 82pk, 60kw - CGA3DE
    PATHFINDER II
    PATHFINDER II (R50) | 09.1995-12.2004 3.3 V6 4WD - 3275ccm, 150pk, 110kw - VG33E
    PATHFINDER II (R50) | 09.1995-12.2004 3.3 V6 4WD - 3275ccm, 170pk, 125kw - VG33E
    PATHFINDER II (R50) | 09.1995-12.2004 3.5 V6 4WD - 3498ccm, 220pk, 162kw - VQ35
    PATROL III/1
    PATROL III/1 Hardtop (K160) | 11.1979-02.1989 2.8 (K160) - 2753ccm, 121pk, 89kw - L28
    PATROL III/1 Station Wagon (W160) | 11.1979-02.1989 2.8 (W160) - 2753ccm, 120pk, 88kw - L28
    PICK UP
    PICK UP (720) | 01.1983-03.1986 2.2 4WD - 2188ccm, 97pk, 71kw - Z22
    PICK UP (D21) | 09.1985-02.1998 2.4 - 2389ccm, 103pk, 76kw - Z24
    PICK UP (D21) | 09.1985-02.1998 2.4 4WD - 2389ccm, 101pk, 74kw - Z24i
    PICK UP (D21) | 09.1985-02.1998 2.4 i 12V - 2389ccm, 124pk, 91kw - KA24E
    PICK UP (D21) | 09.1985-02.1998 2.4 i 12V 4WD - 2389ccm, 126pk, 93kw - KA24E
    PICK UP (D22) | 02.1997-12.2012 2.4 i - 2389ccm, 120pk, 88kw - KA24E
    PICK UP (D22) | 02.1997-12.2012 2.4 i 4WD - 2389ccm, 133pk, 98kw - KA24DE
    PICK UP (D22) | 02.1997-12.2012 2.4 i 4WD - 2389ccm, 120pk, 88kw - KA24E
    PRAIRIE
    PRAIRIE (M10, NM10) | 07.1983-09.1988 2.0 - 1974ccm, 105pk, 77kw - CA20E
    PRAIRIE PRO
    PRAIRIE PRO (M11) | 10.1988-07.1994 2.0 i - 1974ccm, 98pk, 72kw - CA20E
    PRAIRIE PRO (M11) | 10.1988-07.1994 2.0 i 4x4 - 1974ccm, 98pk, 72kw - CA20E
    PRAIRIE PRO (M11) | 10.1988-07.1994 2.4 i - 2389ccm, 133pk, 98kw - KA24E
    PRAIRIE PRO (M11) | 10.1988-07.1994 2.4 i 4x4 - 2389ccm, 133pk, 98kw - KA24E
    PRIMERA
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 16V 4x4 - 1998ccm, 116pk, 85kw - SR20DI
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 4x4 - 1998ccm, 150pk, 110kw - SR20DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - GA16DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.8 16V - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 131pk, 96kw - SR20DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 140pk, 103kw - SR20DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 143pk, 105kw - SR20DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - SR20DE, SR20DEH
    PRIMERA Hatchback
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 16V 4x4 - 1998ccm, 116pk, 85kw - SR20DI
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - GA16DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.8 16V - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 2.0 16V - 1998ccm, 131pk, 96kw - SR20DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 2.0 16V - 1998ccm, 140pk, 103kw - SR20DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 2.0 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - SR20DE, SR20DEH
    PRIMERA Traveller
    PRIMERA Traveller (W10) | 07.1990-03.1998 1.6 i - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    PRIMERA Traveller (W10) | 07.1990-03.1998 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    PRIMERA Traveller (W10) | 07.1990-03.1998 2.0 i - 1998ccm, 116pk, 85kw - SR20DI
    PRIMERA Traveller (WP11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - GA16DE
    PRIMERA Traveller (WP11) | 06.1996-12.2001 1.8 16V - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    PRIMERA Traveller (WP11) | 06.1996-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 115pk, 85kw - SR20DE
    PRIMERA Traveller (WP11) | 06.1996-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 131pk, 96kw - SR20DE
    PRIMERA Traveller (WP11) | 06.1996-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 140pk, 103kw - SR20DE
    SILVIA
    SILVIA (S12) | 04.1984-12.1988 2.0 GP - 1991ccm, 146pk, 107kw - FJ20E
    SILVIA (S15) | 09.1999-12.2003 2000 Turbo - 1998ccm, 250pk, 184kw - SR20DET
    SUNNY II
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.6 GTI 16V - 1598ccm, 110pk, 81kw - CA16D
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.6 i - 1597ccm, 73pk, 54kw - E16i
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i, GA16S
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.6 i 4x4 (A) - 1597ccm, 73pk, 54kw - E16i
    SUNNY II Coupé (B12) | 06.1986-06.1991 1.6 GTI 16V - 1598ccm, 110pk, 81kw - CA16D
    SUNNY II Coupé (B12) | 06.1986-06.1991 1.6 i - 1597ccm, 73pk, 54kw - E16i
    SUNNY II Coupé (B12) | 06.1986-06.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i
    SUNNY II Coupé (B12) | 06.1986-06.1991 1.8 GTI 16V - 1809ccm, 125pk, 92kw - CA18DE
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.6 GTI 16V - 1598ccm, 110pk, 81kw - CA16D
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.6 i - 1597ccm, 73pk, 54kw - E16i
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.8 GTI 16V - 1809ccm, 125pk, 92kw - CA18DE
    SUNNY II Traveller (B12) | 01.1986-06.1991 1.6 i - 1597ccm, 73pk, 54kw - E16i
    SUNNY II Traveller (B12) | 01.1986-06.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i
    SUNNY II Traveller (B12) | 01.1986-06.1991 1.6 i 4x4 (A) - 1598ccm, 73pk, 54kw - E16i
    SUNNY III
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.4 i 16V - 1392ccm, 87pk, 64kw - GA14DE
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.6 i (B13) - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.6 i 16V 4WD - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V 4x4 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 2.0 GTI 16V - 1998ccm, 143pk, 105kw - SR20DE
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 2.0 i 16V - 1998ccm, 143pk, 105kw - SR20DE
    SUNNY III Traveller (Y10) | 06.1991-03.2000 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III Traveller (Y10) | 06.1991-03.2000 1.6 i 16V 4x4 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    TERRANO II
    TERRANO II (R20) | 02.1993-09.2007 2.4 4WD - 2389ccm, 116pk, 85kw - KA24E
    TERRANO II (R20) | 02.1993-09.2007 2.4 4WD - 2389ccm, 118pk, 87kw - KA24E
    TERRANO II (R20) | 02.1993-09.2007 2.4 i 12V 4WD - 2389ccm, 124pk, 91kw - KA24E
    OPEL
    FRONTERA A
    FRONTERA A (U92) | 03.1992-10.1998 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE, X 20 SE
    FRONTERA A (U92) | 03.1992-10.1998 2.2 i (54MWL4) - 2198ccm, 136pk, 100kw - X 22 XE
    FRONTERA A (U92) | 03.1992-10.1998 2.4 i (53MWL4) - 2410ccm, 125pk, 92kw - C 24 NE
    FRONTERA A Sport (U92) | 03.1992-10.1998 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE, X 20 SE
    MONTEREY A
    MONTEREY A (M92) | 08.1991-07.1998 3.2 (UBS25D, UBS25G) - 3165ccm, 177pk, 130kw - 6VD1 (SOHC)
    MONTEREY B
    MONTEREY B (M98) | 07.1998-08.1999 3.5 V6 24V (UBS26D, UBS26G) - 3494ccm, 215pk, 158kw - 6 VE1
  • Números originales

    1 960 297 FORD
    8-94125-784-0 ISUZU
    16400-0W000 NISSAN
    16400-41B00 NISSAN
    16400-41B1A NISSAN
    16400-41B05 NISSAN
    1 960 568 FORD
    1 952 951 FORD
    AE29052 JOHN DEERE
    GG42031259 JOHN DEERE
    090169150 VAUXHALL
    AY505-NS003 NISSAN
    16400-0W005 NISSAN
    25055364 VAUXHALL
    25121785 VAUXHALL
    16400-0W010 NISSAN
    16400-9F900 NISSAN
    16400-V2700 NISSAN
    16400-F5100 NISSAN
    8 18 500 OPEL
    8 18 501 OPEL
    1N05-13-470 MAZDA
    AY505-NS001 NISSAN
    A640M-41BMOSA NISSAN
    90169150 VAUXHALL
    8-25055364-0 ISUZU
    25121113 VAUXHALL
    08 18 501 OPEL
    16400-G9601 NISSAN
    025121785 VAUXHALL
    16400-41B00 INFINITI
    08 18 500 OPEL
    16400-D0300 NISSAN
    025121113 VAUXHALL
    16400-0W01A NISSAN
    025055364 VAUXHALL
    16400-2ST0A NISSAN
  • Fabricante

    FEBI

    FeBi es uno de nuestros mayores fabricantes en discos de freno, pastillas de freno, brazos de suspensión y productos de chasis.

    En FeBi encontrará todo para la reparación profesional de vehículos de pasajeros, remolques, caravanas y furgonetas de todas las marcas y modelos comunes. FeBi utiliza su experiencia de muchos años, las tecnologías de producción más modernas e invierte continuamente en la expansión de su propia producción.

    FeBi se destaca en los siguientes aspectos sobre otros fabricantes:

    • Muy amplia gama de >30,000 productos
    • El 95% está en stock en FeBi y por lo tanto se entrega rápidamente
    • FeBi produce por sí misma y garantiza así una alta calidad alemana
    • Gran oferta para modelos de automóviles muy recientes

    Actualmente tenemos productos FeBi en los siguientes grupos de productos:

    • Juegos de pastillas de freno
    • Discos de freno
    • Resortes de gas
    • Brazos de suspensión
    • Resortes
    • Conjuntos de distribución
    • Filtros
    • Bobinas
    • Piezas de refrigeración (bridas de agua refrigerante, mangueras)
    • Bujías
    • Rótulas y varillas de dirección
    • Soportes de brazo de suspensión
    • Rodamientos de rueda
    • Sensores
    • Partes eléctricas

    FeBi también ofrece hoy en día su propio Pro-kit. El Pro-kit de FeBi es un kit de reparación completo y contiene todos los materiales para reemplazar una reparación completamente de acuerdo con las normas. Conveniente, porque así no necesita buscar todos los productos por separado y siempre encaja.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    19-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted