Volver al resumen
International Radiators

Condensador, aire acondicionado 09015702 International Radiators

  • Condensador, aire acondicionado 09015702 International Radiators
  • Condensador, aire acondicionado 09015702 International Radiators, Miniatura 2

Número de producto: 0758636

Código del fabricante: 09015702

EAN: 5410909600853

57,06 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    IR+ -> Incluye kit de montaje. Ver foto para más detalles.

    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Conexión lateral
    CalidadIR PLUS
    Longitud 1 [mm]560
    Distancia entre orificios de montaje [mm]637
    Garantía2 años
    Material de las aletas de enfriamientoP2732833
    Longitud neta [mm]530
    Ancho neto [mm]350
    Profundidad neta [mm]12
    Espesor 1 [mm]12
    Altura 1 [mm]370

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1579
    AKS DASIS 062025N
    AUTOGAMMA 107498
    AVA QUALITY COOLING CN5311D
    105,16 €
    BOGAP P4117113
    BOGAP T4117106
    BOGAP P4117115
    BOGAP P4117109
    BOGAP P4117111
    BSG BSG 65-525-024
    DIEDERICHS DCC2002
    ELECTRO AUTO 30C10015
    ERA 667357
    ERA 667457
    ESEN SKV 86SKV329
    ESEN SKV 86SKV214
    ESEN SKV 86SKV060
    FEBI BILSTEIN 1012148
    FRIGAIR 0803.3040
    HART 619 543
    INTERNATIONAL RADIATORS 09015702 (este producto)
    JDEUS M-7210460
    JPN 60C9479-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 357945
    KALE OTO RADYATÖR 355160
    KRAFT AUTOMOTIVE 0225911
    LORO 009-016-0027
    LORO 009-016-0028
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LORO 038-016-0019
    MAGNETI MARELLI 350203766000
    MAGNETI MARELLI 350203862000
    MAHLE ORIGINAL AC 943 000S
    MAHLE ORIGINAL AC 943 000P
    210,14 €
    MAXGEAR AC834455
    MAXGEAR AC830338
    MOTRIO 8550509479
    MTR 13054704
    NAPA NAC1018
    NISSENS 940458
    118,89 €
    NRF 350323
    107,27 €
    NRF 350625
    NTY CCS-CT-022
    PRASCO PG428C001
    RIDEX 448C0237
    STARK SKCD-0110418
    THERMOTEC KTT110289
    THERMOTEC KTT110770
    VALEO 822550
    125,69 €
    VEMO V42-62-0021
    WAECO 8880400602
    WILMINK GROUP WG1889137
    WILMINK GROUP WG2369386
    WILMINK GROUP WG2369385
    WILMINK GROUP WG2119678
    WILMINK GROUP WG2416416
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    9673629780 CITROËN/PEUGEOT
    9816746580 CITROËN/PEUGEOT
    3552498 CITROËN/PEUGEOT
    9817275680 CITROËN/PEUGEOT
    1626267380 CITROËN
    1626267380 PEUGEOT
    1626267380 DS
    98 167 465 80 DS
    16 262 673 80 PEUGEOT
    96 736 297 80 DS
    16 262 673 80 DS
    98 172 756 80 DS
    96 736 297 80 PEUGEOT
    98 167 465 80 CITROËN
    98 172 756 80 CITROËN
    98 167 465 80 PEUGEOT
    96 736 297 80 CITROËN
    16 262 673 80 CITROËN
    98 172 756 80 PEUGEOT
    9817334080 CITROËN/PEUGEOT
    9677145480 CITROËN/PEUGEOT
    3644520 CITROËN/PEUGEOT
    9673629480 CITROËN/PEUGEOT
    96 736 294 80 DS
    96 771 454 80 DS
    96 736 294 80 CITROËN
    96 736 294 80 PEUGEOT
    98 173 340 80 PEUGEOT
    96 771 454 80 CITROËN
    98 173 340 80 DS
    96 771 454 80 PEUGEOT
    98 173 340 80 CITROËN
    SU001A4737 TOYOTA
    SU001-A4737 TOYOTA
    SU001A4747 TOYOTA
    SU001-A4747 TOYOTA
  • Fabricante

    International Radiators

    Parte de Van Wezel Autoparts grupo. Con más de 100 años de experiencia, el logotipo Hexagoon de International Radiators se ha hecho conocido en todo el mundo. El logotipo de International Radiators representa radiadores de alta calidad, radiadores de calefacción, piezas de aire acondicionado y diversas otras partes de enfriamiento para la industria automotriz.


    En la fábrica en el Medio Oriente - parte del grupo Unipart - se producen y prueban diariamente miles de piezas de enfriamiento de calidad para vehículos particulares para International Radiators. Actualmente, se producen aproximadamente 5000 productos diferentes, aplicables a decenas de miles de vehículos particulares.


    Debido al enorme éxito en la producción de piezas para el aire acondicionado de su automóvil, International Radiators invierte aún más tiempo en el control de calidad y el desarrollo de nuevos productos. Así, siempre está asegurado de un producto de calidad al mejor precio.


    Los productos de International Radiators se distinguen en los siguientes puntos:

    • Piezas de enfriamiento de calidad
    • Calidad OE coincidente a un precio competitivo
    • Casi todos los productos en stock en los Países Bajos, por lo que se entregan rápidamente


    En este momento tenemos los siguientes productos de International Radiators en nuestro surtido:

    • Radiadores
    • Condensadores de aire acondicionado
    • Radiadores de calefacción
    • Intercoolers
    • Compresores de aire acondicionado
    • Ventiladores de enfriamiento


  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted