Volver al resumen
Facet

Termostato, refrigerante 7.8486 Facet

Número de producto: 1395858

Código del fabricante: 7.8486

EAN: 8012510023594

24,26 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Con junta de espárrago
    Sensor multifunción MONTADO en el termostato: 7.329
    2

    Artículo complementario/información adicionalCon junta
    SolicitudTermostato
    Garantía2 años
    contiene el número de artículo7.3292
    Temperatura de apertura [°C]83

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    3RG 80254
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2009
    AISIN THRAZ-7001
    AP XENERGY XT6874
    ASAM 73386
    AVA QUALITY COOLING CNTS001
    41,57 €
    Alfa e-Parts AF10539
    BBR Automotive 027-40-13243
    BGA CT5567
    BLUE PRINT ADM59219
    35,10 €
    BORG & BECK BBT109
    CALORSTAT by Vernet TH6874.83J
    38,17 €
    CASCO CTH70001AS
    CAUTEX 955428
    CONTINENTAL 28.0200-4024.2
    DACO TT0618
    DENSO DTM83560
    DIAMAX AD02008
    DIPASPORT TRM009N
    Dr!ve+ DP2310.14.0606
    EPS 1.880.486
    28,87 €
    ERA 350415
    ERA 350415A
    ERA 350416
    ERA 350416A
    ESEN SKV 20SKV032
    FACET 7.8486 (este producto)
    FARE SA 3832
    FAST FT58024
    FEBI BILSTEIN 34997
    32,82 €
    FIRST LINE FTK109
    FISPA 94.651
    FRECCIA TER33-00010
    GATES TH40083G1
    65,85 €
    GK 701190
    HEPU TM1190
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1533021
    HOFFER 8192651
    IAP QUALITY PARTS 155-17007
    KALE OTO RADYATÖR 572325
    KAMOKA 7710160
    KAMOKA 7710161
    KAVO PARTS TH-4519
    31,89 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    KW 580 486
    LORO 038-025-0008
    MAGNETI MARELLI 352056083000
    MAGNETI MARELLI 352317101580
    MAHLE ORIGINAL TH 42 83
    MALÒ TER383
    MASTER-SPORT 653687483
    MAXGEAR 18-0218
    MEAT & DORIA 92651
    METZGER 4006212
    MEYLE 11-28 228 0004
    42,38 €
    MOTAQUIP VTK149
    MOTORAD 560-83K
    MOTRIO 8550507320
    MTR 13310503
    Metalcaucho 03774
    NPS M153A29
    NRF 725058
    45,25 €
    NTY CTM-PE-000
    OPEN PARTS TRM1039.00
    Omnicraft 2457867
    PLYOM P955428
    QUINTON HAZELL QTH613K
    RAPRO 65100
    RIDEX 316T0057
    SASIC 3300006
    SIDAT 94.651
    STARK SKTC-0560056
    STC T403774
    SWAG 62 93 4997
    THERMOTEC D2C010TT
    TRISCAN 8620 25083
    VALEO 820248
    VEMA 13964
    VEMO V25-99-1712
    WILMINK GROUP WG1760680
    WILMINK GROUP WG1409430
    WILMINK GROUP WG1217533
    WILMINK GROUP WG2208336
    WILMINK GROUP WG2184680
    WILMINK GROUP WG2359961
    WILMINK GROUP WG2113143
    XEVO XST3037
  • USO

    CITROEN
    C1
    C1 (PM_, PN_) | 06.2005-09.2014 1.4 HDi - 1398ccm, 54pk, 40kw - 8HT (DV4TD)
    C2
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.4 HDi - 1398ccm, 69pk, 51kw - 8HX (DV4TD)
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
    C2 ENTERPRISE
    C2 ENTERPRISE (JG_) | 11.2003-12.2009 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD)
    C2 ENTERPRISE (JG_) | 11.2003-12.2009 1.4 HDi - 1398ccm, 69pk, 51kw - 8HZ (DV4TD)
    C3 I
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.4 16V HDi - 1398ccm, 90pk, 66kw - 8HY (DV4TED4)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.4 HDi - 1398ccm, 75pk, 55kw - 8HX (DV4TD)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
    C3 Pluriel
    C3 Pluriel (HB_) | 05.2003-??? 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
    NEMO Furgón/monospace
    NEMO Furgón/monospace (AA_) | 02.2008-??? 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HS (DV4TED)
    NEMO Monospace
    NEMO Monospace | 04.2009-??? 1.4 HDi - 1399ccm, 68pk, 50kw - 8HS (DV4TED)
    XSARA
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD)
    XSARA Break
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD)
    XSARA Coupé
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD)
    FORD
    FIESTA V
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FIESTA VI
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JD, F6JB
    FIESTA VI Van | 01.2009-04.2017 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JD, F6JB
    FUSION
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    MAZDA
    2
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.4 CD - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    PEUGEOT
    1007
    1007 (KM_) | 04.2005-??? 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
    107
    107 (PM_, PN_) | 06.2005-05.2014 1.4 HDi - 1398ccm, 54pk, 40kw - 8HT (DV4TD)
    206 Hatchback
    206 Hatchback (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.4 HDi - 1398ccm, 69pk, 51kw - 8HX (DV4TD)
    206 Hatchback (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.4 HDi eco 70 - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
    206 Sedán
    206 Sedán | 03.2007-??? 1.4 HDi eco 70 - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HZ (DV4TD)
    206 SW
    206 SW (2E/K) | 07.2002-02.2007 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD)
    206 Van
    206 Van | 04.1999-03.2009 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
    206+
    206+ (2L_, 2M_) | 01.2009-08.2013 1.4 HDi eco 70 - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HR (DV4C), 8HZ (DV4TD)
    207 Furgón/hatchback
    207 Furgón/hatchback (WA_, WC_) | 03.2007-12.2012 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HR (DV4C), 8HZ (DV4TD)
    207/207+
    207/207+ (WA_, WC_) | 02.2006-12.2015 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HR (DV4C), 8HZ (DV4TD)
    307
    307 (3A/C) | 08.2000-04.2012 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
    307 Break
    307 Break (3E) | 03.2002-12.2009 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HZ (DV4TD)
    BIPPER
    BIPPER (AA_) | 02.2008-??? 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HS (DV4TED)
    BIPPER TEPEE
    BIPPER TEPEE | 04.2008-??? 1.4 HDi - 1398ccm, 68pk, 50kw - 8HS (DV4TED)
  • Números originales

    Y401-15-1H0B MAZDA
    Y401-15-1H0A MAZDA
    2S6Q-8A586-AD FORD
    2S6Q-8A586-AB FORD
    17690-73J01-000 SUZUKI
    1 148 098 FORD
    1 633 908 FORD
    2S6Q-8A586-AC FORD
    17690-73J01 SUZUKI
    1 485 768 FORD
    1 348 620 FORD
    SU001-00713 TOYOTA
    2S6Q-8A586-AA FORD
    Y401-15-1H0 MAZDA
    8M5Q-8A586-AA FORD
    Y401-15-1H0C MAZDA
    1 516 694 FORD
    1336 V6 PEUGEOT
    96 543 938 80 CITROËN
    96 715 659 80 CITROËN
    1336 V6 CITROËN
    1336 V6 DS
  • Fabricante

    Facet
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted