Disco de freno BG3628 Delphi
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
Pago seguro
Juego de bolsas para cofre de techo, 4 piezas
Con estas bolsas para cofres de techo Car-Bags, podrá aprovechar al máximo el espacio disponible en su cofre o baúl de esquís durante el verano o las vacaciones de esquí. El juego de bolsas para cofres de techo Car-Bags consta de una bolsa frontal y tres bolsas estándar. Ambas bolsas tienen dimensiones fijas y son compatibles con la mayoría de los cofres de techo. La bolsa frontal es cónica para un ajuste perfecto en la parte delantera del cofre. Las bolsas estándar son rectangulares y se colocan detrás de la bolsa frontal. La bolsa frontal y la bolsa estándar también se pueden pedir por separado.
Características del producto:
| Solicitud | Juego de bolsas para cofre de techo |
| Material | Poliéster |
| Color | Antracita |
| Capacidad de carga | 50 kilos |
| Garantía | 2 años |
| Contenido | 270 litros |
| Longitud | 147 cm |
| Apertura | Ambos lados |
| Ancho | 63 cm |
| Altura | 30 cm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
06-06-2026
Se ajusta perfectamente a mi cofre de techo, tiene bastante capacidad. Entrega rápida. ¡Genial!
Hermoso juego de bolsas fabricado con material resistente, se adapta perfectamente al cofre del techo.
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles