Volver al resumen
Mahle

Filtro de aceite OC 981 Mahle

  • Filtro de aceite OC 981 Mahle
  • Filtro de aceite OC 981 Mahle, Miniatura 2
  • Filtro de aceite OC 981 Mahle, Miniatura 3
  • Filtro de aceite OC 981 Mahle, Miniatura 4

Número de producto: 0164248

Código del fabricante: OC 981

EAN: 4009026729915

8,06 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 26-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones

    Diámetro (mm): 76 Tamaño de rosca: 3/4"-16UNF-2B Diámetro 2 (mm): 72 Diámetro 3 (mm): 62
    Clave de filtro ocs1

    Artículos adicionales / Información adicional 2Con válvula antirreflujo
    Tipo de filtroFiltro de rosca
    Tipo de válvulaVálvula de desbordamiento
    Par motor [Nm]20
    Tamaño de la rosca3/4"-16UNF-2B
    Longitud del paquete [cm]7,9
    Ancho del embalaje [cm]7,90
    Altura del paquete [cm]9,40
    Número de artículo de la herramienta especial requeridaOCS 1
    Garantía2 años
    Diámetro [mm]75,0
    Altura [mm]94,0
    Peso neto [g]287
    Diámetro de la junta tórica [mm]61,7
    Diámetro 2 [mm]71,0

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    7 SEVEN PARTS SV05FOS245
    A.S.P. QualityTested FO-047JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-040-1035
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-040-1276
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-040-1084
    ALCO FILTER SP-1067
    AMC Filter NO-2228
    6,13 €
    AMC Filter MO-534
    5,16 €
    AMC Filter MO-539
    4,67 €
    ANDEL ANF0338
    AP XENERGY X153104
    AP XENERGY X153165
    ASHIKA FO-047JM
    AVS AUTOPARTS ZA416
    BLUE PRINT ADM52111
    4,38 €
    BLUE PRINT ADM52122
    3,38 €
    BOGAP A8113162
    BOGAP M8113101
    BORG & BECK BFO4031
    BOSCH F 026 407 005
    6,29 €
    BOSCH 0 451 103 298
    5,63 €
    BREMSI FL0304
    BREMSI FL0307
    BREMSI FL0311
    COMLINE EOF023
    CONTINENTAL 28.0002-2180.2
    CoopersFiaam FT5914
    CoopersFiaam FT4960
    CoopersFiaam FT5754
    CoopersFiaam FT5339CPF
    CoopersFiaam FT5683
    CoopersFiaam FT5682
    CoopersFiaam FT4883
    CoopersFiaam FT4826
    DACO DFO2202
    DAVID VASCO V087
    DIAMAX DL1219
    DJ PARTS FL1182
    DJ PARTS FL1209
    DONALDSON P550400
    Dr!ve+ DP1110.11.0345
    Dr!ve+ DP1110.11.0003
    FAI AutoParts FPOF193
    FEBI BILSTEIN 38813
    3,61 €
    FEBI BILSTEIN 27138
    FEBI BILSTEIN 109139
    4,81 €
    FIL FILTER ZP 557 B
    FILTRON OP 532/2
    FINER 15A-1067
    FRAM PH10044
    FRAM PH2964
    FRAM PH9732
    FRAM PH2809
    FRAM PH9733
    FRAM PH9566
    FRAM PH5713
    FRAM PH2857A
    FRIGAIR CT15.702
    HELLA 8ZO 366 102-451
    HENGST FILTER H90W12
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313022
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310849
    HOFFER 15583
    HOFFER 15311/3
    HOFFER 15057/7
    JAPANPARTS FO-047JM
    JAPKO FO-047JM
    JPN 10F9063-JPN
    KAISHIN C111
    KAMOKA F113001
    KAVO PARTS MO-534
    KAVO PARTS MO-539
    KAVO PARTS NO-2228
    KOLBENSCHMIDT 50013081
    LUCAS LFOS121
    LYNXauto LC-1507
    LYNXauto LC-1220
    MAGNETI MARELLI 153071762448
    MAGNETI MARELLI 152071760806
    MAGNETI MARELLI 152071758784
    MAGNETI MARELLI 152071761637
    MAGNETI MARELLI 152071758712
    MAGNETI MARELLI 153071760114
    MAGNETI MARELLI 152071758739
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE OC 981 (este producto)
    MANDO MMF045161
    MANN-FILTER W 712/80
    9,23 €
    MEAT & DORIA 15583
    MEAT & DORIA 15311/3
    MEAT & DORIA 15057/7
    MECAFILTER ELH4088
    MEYLE 714 322 0014
    MISFAT Z298
    MOTAQUIP VFL564
    NAPA NFO3081
    NPS M131A16
    OPEN PARTS EOF4087.20
    OPTIMAL OP-FOF40189
    OPTIMAL OP-FOF40332
    Omnicraft 2136036
    PURFLUX LS188B
    6,08 €
    PURFLUX LS934
    6,24 €
    PURFLUX LS348
    7,08 €
    PURFLUX LS357
    8,59 €
    PURFLUX LS149
    8,82 €
    PURFLUX LS900
    5,25 €
    PURFLUX LS285
    5,93 €
    PURFLUX LS349
    7,99 €
    PURFLUX LS1305
    ProfiPower 1F0054
    QUINTON HAZELL QFL0099
    RED-LINE 38TO004
    RIDEX 7O0093
    SOFIMA S 3298 R
    SRLine S11-3016
    SRLine S11-3053
    SRLine S11-3047
    STARK SKOF-0860092
    SWAG 33 11 1517
    TATSUMI TBA1024
    TECNECO FILTERS OL458
    TECNECO FILTERS OL530
    TECNECO FILTERS OL7008
    TECNOCAR R458
    TECNOCAR R715
    TECNOCAR R287
    TECNOCAR R123
    TECNOCAR R590
    TECNOCAR R125
    TECNOCAR R61
    TECNOCAR R62
    TOPRAN 300 058
    UFI 23.298.00
    VAICO V50-0098
    VAICO V25-0103
    VALEO 586023
    VALEO 586039
    VALEO 586069
    WILMINK GROUP WG1217250
    WILMINK GROUP WG1792558
    WILMINK GROUP WG1792573
    WILMINK GROUP WG2280061
    WILMINK GROUP WG2284825
    WILMINK GROUP WG1018465
    WILMINK GROUP WG1792553
    WILMINK GROUP WG2280080
    WILMINK GROUP WG1792554
    WILMINK GROUP WG1792586
    WILMINK GROUP WG1217014
    WILMINK GROUP WG1217033
    WILMINK GROUP WG1792572
    WILMINK GROUP WG1217073
    WILMINK GROUP WG1746690
    WILMINK GROUP WG1018464
    WILMINK GROUP WG1746706
    WILMINK GROUP WG1018221
    WILMINK GROUP WG2332107
    WILMINK GROUP WG2308860
    WILMINK GROUP WG2280023
    WILMINK GROUP WG2280113
    WILMINK GROUP WG2308862
    WILMINK GROUP WG1792603
    WILMINK GROUP WG1018736
    WIX FILTERS WL7323
    goCORE GCG0070
    vika 10940062801
    vika 11150059801
  • USO

    AC
    428 Descapotable
    428 Descapotable | 01.1965-12.1974 7.0 (PC) - 7001ccm, 349pk, 257kw - L33
    428 Fastback
    428 Fastback | 01.1967-12.1974 7.0 (PA) - 7001ccm, 349pk, 257kw - L33
    AUSTIN
    MAESTRO Fastback
    MAESTRO Fastback (XC) | 03.1983-09.1992 1.6 Mayfair HLS - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HC37
    MAESTRO Fastback (XC) | 03.1983-09.1992 1.6 MG - 1598ccm, 99pk, 73kw - 16 HA35AL
    MONTEGO
    MONTEGO (XE) | 04.1984-12.1993 1.6 LS, HL - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HC37
    MONTEGO Station
    MONTEGO Station Wagon (XE) | 10.1984-09.1992 1.6 LS - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HC37
    DODGE
    STRATUS
    STRATUS | 12.1995-04.2001 2.0 16V - 1996ccm, 133pk, 98kw - ECB
    STRATUS | 12.1995-04.2001 2.4 16V - 2429ccm, 152pk, 112kw - EDZ
    FORD USA
    MUSTANG Convertible
    MUSTANG Convertible (C) | 09.1993-09.2003 4.9 - 4942ccm, 218pk, 160kw -
    MUSTANG Coupé
    MUSTANG Coupé (C) | 09.1993-05.1999 4.9 - 4942ccm, 218pk, 160kw -
    JEEP
    GRAND CHEROKEE
    GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | 10.2004-12.2010 4.7 V8 FLEX - 4701ccm, 227pk, 167kw - EVA, EVE, EVD
    WRANGLER II
    WRANGLER II (TJ) | 08.1996-12.2007 4.0 - 3964ccm, 177pk, 130kw - ERH
    ROVER
    200 I
    200 I Sedán (XH) | 09.1984-09.1989 216 - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 H
    200 I Sedán (XH) | 09.1984-09.1989 216 Vitesse - 1598ccm, 102pk, 75kw - 16 H
    SAAB
    90
    90 | 08.1984-08.1987 2.0 - 1985ccm, 100pk, 74kw - B 20 I
    900 I
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 -16 - 1985ccm, 126pk, 93kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 c - 1985ccm, 101pk, 74kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 c - 1985ccm, 107pk, 79kw - B20T, BT 20
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 EMS - 1985ccm, 118pk, 87kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 i - 1985ccm, 110pk, 81kw - B201, B201XI, B201I, B201XXI
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 i - 1985ccm, 115pk, 85kw - B201XI, BI 20
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 S Turbo-16 - 1985ccm, 141pk, 104kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 S Turbo-16 - 1985ccm, 146pk, 107kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo - 1985ccm, 140pk, 103kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo - 1985ccm, 146pk, 107kw - B201S, BSI 20
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo-16 - 1985ccm, 160pk, 118kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo-16 S - 1985ccm, 175pk, 129kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B201, B
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo-16 S Cat - 1985ccm, 175pk, 129kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.1 -16 - 2119ccm, 136pk, 100kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 -16 - 1985ccm, 126pk, 93kw - B202I
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 -16 - 1985ccm, 145pk, 107kw - B202S
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 c - 1985ccm, 101pk, 74kw - B 20, B201XC
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 c - 1985ccm, 107pk, 79kw - B20T, BT 20
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 EMS - 1985ccm, 118pk, 87kw - BI 20
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 i - 1985ccm, 110pk, 81kw - B201
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 i - 1985ccm, 115pk, 85kw - B201XI, BI 20
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 S Turbo-16 - 1985ccm, 141pk, 104kw - B202S
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo - 1985ccm, 140pk, 103kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo - 1985ccm, 146pk, 107kw - B201S, BSI 20
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo-16 - 1985ccm, 180pk, 132kw - B202L
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo-16 - 1985ccm, 160pk, 118kw - B202XL, B202L
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo-16 S - 1985ccm, 175pk, 129kw - B202XL
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo-16 S Cat - 1985ccm, 170pk, 125kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.1 -16 - 2119ccm, 136pk, 100kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX, KV, 7A, AAH, 1P, RL, JT, C
    900 I Descapotable | 11.1986-06.1994 2.0 -16 - 1985ccm, 126pk, 93kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX, KV, 7A, AAH, 1P, RL, JT, C
    900 I Descapotable | 11.1986-06.1994 2.0 S Turbo-16 - 1985ccm, 141pk, 104kw - B202S
    900 I Descapotable | 11.1986-06.1994 2.0 Turbo-16 - 1985ccm, 160pk, 118kw - B202XL
    900 I Descapotable | 11.1986-06.1994 2.0 Turbo-16 S - 1985ccm, 175pk, 129kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 I Descapotable | 11.1986-06.1994 2.1 -16 - 2119ccm, 136pk, 100kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    900 II
    900 II | 07.1993-02.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 185pk, 136kw - B204L
    900 II | 07.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    900 II | 07.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 133pk, 98kw - B206I
    900 II | 07.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 185pk, 136kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 19 E, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20,
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 19 E, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20,
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 133pk, 98kw - B206I
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 19 E, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20,
    900 II Descapotable | 12.1993-02.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 185pk, 136kw - B204L
    900 II Descapotable | 12.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    900 II Descapotable | 12.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    9000
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 - 1985ccm, 128pk, 94kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B201, B
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 CD - 1985ccm, 131pk, 96kw - B202I, B204I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 CD - 1985ccm, 150pk, 110kw - B202S, B204E, B204S
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 175pk, 129kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 172pk, 127kw - B202
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 160pk, 118kw - B202XL
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo CD - 1985ccm, 185pk, 136kw - B202L
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo CD - 1985ccm, 147pk, 108kw - B202S, B204E
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo CD - 1985ccm, 163pk, 120kw - B202XL
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CD - 2290ccm, 146pk, 107kw - B234I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CD Turbo - 2290ccm, 200pk, 147kw - B234L
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CDE - 2290ccm, 147pk, 108kw - B234I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CDE Eco-Power - 2290ccm, 170pk, 125kw - B234E
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 Turbo - 2290ccm, 195pk, 143kw - B234L
    9000 Hatchback
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 - 1985ccm, 135pk, 99kw - B202I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 - 1985ccm, 125pk, 92kw - B202XI
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 - 1985ccm, 128pk, 94kw - B202XI
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 CS - 1985ccm, 128pk, 94kw - B202I, B202XI
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 CS - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 ND Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B202S, B204E, B204S
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 172pk, 127kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20, B201XC,
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 160pk, 118kw - B202XL
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 163pk, 120kw - B202XL
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 175pk, 129kw - B202XL, B202L
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo CS - 1985ccm, 185pk, 136kw - B202L
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Aero CS - 2290ccm, 220pk, 162kw - B234R
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Aero CS - 2290ccm, 224pk, 165kw - B234R
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 CS - 2290ccm, 146pk, 107kw - B234I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 CSE - 2290ccm, 147pk, 108kw - B234I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 CSE Eco Power - 2290ccm, 170pk, 125kw - B234E
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Turbo - 2290ccm, 195pk, 143kw - B234L
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Turbo CSE - 2290ccm, 200pk, 147kw - B234L
    9-3
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 SE Turbo - 1985ccm, 200pk, 147kw - B204R
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 Turbo - 1985ccm, 154pk, 113kw - B204E
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 Turbo - 1985ccm, 185pk, 136kw - B204L, B205E, B205L
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 Turbo - 1985ccm, 205pk, 151kw - B205R
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.3 - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.3 i - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.3 Turbo - 2290ccm, 224pk, 165kw - B235R
    9-3 Cabriolet
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 SE Turbo - 1985ccm, 200pk, 147kw - B204R
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 Turbo - 1985ccm, 154pk, 113kw - B204E
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 Turbo - 1985ccm, 185pk, 136kw - B204L, B205E, B205L
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 Turbo - 1985ccm, 205pk, 151kw - B205R
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.3 - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.3 i - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.3 Turbo - 2290ccm, 224pk, 165kw - B235R
    9-5
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 185pk, 136kw - B205L
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 150pk, 110kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.0 t BioPower - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 170pk, 125kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 207pk, 152kw - B235R
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 220pk, 162kw - B235L
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 250pk, 184kw - B235R
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 260pk, 191kw - B235R
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 3.0 V6t - 2962ccm, 200pk, 147kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    9-5 Station
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 192pk, 141kw - B205E
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 185pk, 136kw - B205L
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t BioPower - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t Biopower - 1985ccm, 179pk, 132kw - B205E
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 170pk, 125kw - B235E
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 210pk, 154kw - B235R
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 220pk, 162kw - B235L
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 250pk, 184kw - B235R
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 260pk, 191kw - B235R
    9-5 Station Wagon (YS3E) | 10.1998-12.2009 3.0 V6t - 2962ccm, 200pk, 147kw - B308E
    99
    99 | 04.1972-12.1984 2.0 - 1985ccm, 95pk, 70kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T, L24, SD33T,
    99 | 04.1972-12.1984 2.0 EMS - 1985ccm, 118pk, 87kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, L18S, L18T, L24, SD33T, B 5202 S, D 52
    99 | 04.1972-12.1984 2.0 EMS - 1985ccm, 110pk, 81kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B201, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T, L24, S
    99 | 04.1972-12.1984 2.0 GL - 1985ccm, 100pk, 74kw - B 20 I, B 20 C
    99 Combi
    99 Combi Coupe | 03.1976-06.1980 2.0 - 1985ccm, 107pk, 79kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T, L24, SD33T,
    99 Combi Coupe | 03.1976-06.1980 2.0 Turbo - 1985ccm, 146pk, 107kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B201, BSI 20, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T
    SEAT
    FURA
    FURA (25A) | 01.1982-12.1986 0.9 - 903ccm, 40pk, 29kw - 09 NCA, 100 GL 7000
    FURA (25A) | 01.1982-12.1986 0.9 - 903ccm, 45pk, 33kw - 100 GL 3000
    FURA (25A) | 01.1982-12.1986 0.9 - 903ccm, 43pk, 31kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    FURA (25A) | 01.1982-12.1986 1.4 Crono - 1438ccm, 75pk, 55kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    IBIZA I
    IBIZA I (21A) | 06.1984-12.1993 0.9 - 903ccm, 44pk, 32kw - 146 A 000
    IBIZA I (21A) | 06.1984-12.1993 0.9 - 903ccm, 40pk, 29kw - 146 A 000, 09 NCA
    MARBELLA
    MARBELLA (28A) | 08.1986-10.1998 0.8 - 843ccm, 34pk, 25kw - 08 NCA
    MARBELLA (28A) | 08.1986-10.1998 0.9 - 899ccm, 44pk, 32kw - 08 NCB
    MARBELLA (28A) | 08.1986-10.1998 0.9 - 903ccm, 40pk, 29kw - 09 NCA, 100 GL 7000
    MARBELLA (28A) | 08.1986-10.1998 0.9 Cat - 903ccm, 40pk, 29kw - 100 GL 7000, 09 NCB
    MARBELLA (28A) | 08.1986-10.1998 0.9 Cat - 899ccm, 41pk, 30kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    MARBELLA Furgón/hatchback
    MARBELLA Furgón/hatchback (028A) | 01.1987-05.1999 0.8 - 843ccm, 34pk, 25kw - 08 NCA
    MARBELLA Furgón/hatchback (028A) | 01.1987-05.1999 0.9 - 903ccm, 40pk, 29kw - 09 NCA
    MARBELLA Furgón/hatchback (028A) | 01.1987-05.1999 0.9 Cat - 903ccm, 40pk, 29kw - 09 NCB
    TERRA
    TERRA (24) | 02.1987-12.1996 0.9 - 903ccm, 40pk, 29kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, CCZB, CAYC, 13 S, DS, CR, 1
    TERRA (24) | 02.1987-12.1996 0.9 Cat - 903ccm, 40pk, 29kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    TERRA Furgoneta/Station
    TERRA Furgoneta/Station wagon (024A) | 01.1987-12.1995 0.9 - 903ccm, 40pk, 29kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, CCZB, CAYC, 13 S, DS, CR, 1
    TERRA Furgoneta/Station wagon (024A) | 01.1987-12.1995 0.9 Cat - 903ccm, 40pk, 29kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    SKODA
    105,120
    105,120 (742) | 08.1976-12.1990 1.0 105 S, L - 1046ccm, 46pk, 34kw - 742.10
    105,120 (742) | 08.1976-12.1990 1.0 105 S, L, GL - 1038ccm, 45pk, 33kw - 742.10
    105,120 (742) | 08.1976-12.1990 1.2 120 L - 1174ccm, 52pk, 38kw - 742.12X
    105,120 (742) | 08.1976-12.1990 1.2 120 LS - 1174ccm, 58pk, 43kw - 742.12X
    105,120 (744) | 02.1983-12.1990 1.0 105 S, L - 1038ccm, 44pk, 32kw - 742.10
    105,120 (744) | 02.1983-12.1990 1.0 105 S, L, LS - 1038ccm, 45pk, 33kw - 742.10
    105,120 (744) | 02.1983-12.1990 1.2 120 GLS - 1174ccm, 58pk, 43kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB, C 20 XE, Y2, K7J 7
    105,120 (744) | 02.1983-12.1990 1.2 120 L - 1164ccm, 52pk, 38kw - 742.12
    105,120 (744) | 02.1983-12.1990 1.2 120 L - 1164ccm, 48pk, 35kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX, KV, 7A, AAH, 1P, RL, JT, C
    130
    130 | 02.1985-10.1991 G,GL (S136) - 1280ccm, 63pk, 46kw - AR 00548, C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB,
    130 | 02.1985-10.1991 GL - 1280ccm, 53pk, 39kw - AR 00548, C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB,
    130 | 02.1985-10.1991 GL (S135) - 1280ccm, 58pk, 43kw - AR 00548, C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB,
    130 | 02.1985-10.1991 L,GL - 1289ccm, 61pk, 45kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB, C 20 XE, Y
    FAVORIT
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 (781) - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, 781.13650, 781.136I50
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 135 (781) - 1289ccm, 57pk, 42kw - 781.135
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 135 (781) - 1289ccm, 58pk, 43kw - 781.135
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 135 (781) - 1289ccm, 60pk, 44kw - 781.135
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 135 X, LX, GLX (781) - 1289ccm, 54pk, 40kw - 781.135E, 781.13540, 781.135I40, 781.135B
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 135L (781) - 1289ccm, 58pk, 43kw - 781.135
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 136 (781) - 1289ccm, 61pk, 45kw - 136 L
    FAVORIT Forman
    FAVORIT Forman (785) | 08.1991-06.1995 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, 781.136I50
    FAVORIT Forman (785) | 08.1991-06.1995 1.3 (135 E) - 1289ccm, 54pk, 40kw - 781.135, 781.135I40
    FAVORIT Forman (785) | 08.1991-06.1995 1.3 (135) - 1289ccm, 60pk, 44kw - 781.135
    FAVORIT Forman (785) | 08.1991-06.1995 1.3 (136) - 1289ccm, 61pk, 45kw - 781.136
    FAVORIT Pick-up
    FAVORIT Pick-up (787) | 12.1992-06.1997 1.3 - 1289ccm, 54pk, 40kw - 135B, 135, 135I
    FAVORIT Pick-up (787) | 12.1992-06.1997 1.3 - 1289ccm, 57pk, 42kw - 781.135, 781.13540
    FAVORIT Pick-up (787) | 12.1992-06.1997 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 781.13650, 136 I
    FELICIA Cube
    FELICIA Cube Van (6U5) | 11.1995-11.2000 1.3 - 1289ccm, 58pk, 43kw - AMJ, 135L
    FELICIA I
    FELICIA I (6U1) | 10.1994-03.1998 1.3 - 1289ccm, 54pk, 40kw - 135B, AMG
    FELICIA I (6U1) | 10.1994-03.1998 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, AMH
    FELICIA I (6U1) | 10.1994-03.1998 1.3 - 1289ccm, 58pk, 43kw - AMJ, 135L
    FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 06.1997-04.2002 1.3 - 1289ccm, 54pk, 40kw - 135B, AMG, 135M
    FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 06.1997-04.2002 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, AMH, 136M
    FELICIA I Station Wagon (6U5) | 08.1995-03.1998 1.3 - 1289ccm, 58pk, 43kw - AMJ, 135L
    FELICIA I Station Wagon (6U5) | 08.1995-03.1998 1.3 - 1289ccm, 54pk, 40kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, AEE, BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T
    FELICIA I Station Wagon (6U5) | 08.1995-03.1998 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, AEE, BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T
    FELICIA II
    FELICIA II (6U1) | 01.1998-06.2001 1.3 - 1289ccm, 54pk, 40kw - AMG
    FELICIA II (6U1) | 01.1998-06.2001 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - AMH
    FELICIA II (6U1) | 01.1998-06.2001 1.3 - 1289ccm, 58pk, 43kw - AMJ
    FELICIA II Station Wagon (6U5) | 08.1996-06.2001 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - AMH, 781.136B, 781.136M
    RAPID
    RAPID (120G, 130G, 135G) | 02.1983-10.1991 1.2 (120G) - 1174ccm, 58pk, 43kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB, C 20 XE, Y2, K7J 7
    RAPID (120G, 130G, 135G) | 02.1983-10.1991 1.3 (130G) - 1289ccm, 61pk, 45kw - 742.13
    RAPID (120G, 130G, 135G) | 02.1983-10.1991 1.3 (130G) - 1280ccm, 53pk, 39kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB, C 20 XE, Y2, K7J 7
    RAPID (120G, 130G, 135G) | 02.1983-10.1991 1.3 S (135GL) - 1280ccm, 58pk, 43kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX, KV, 7A, AAH, 1P, RL, JT, C
    SUBARU
    LEONE II
    LEONE II Hatchback | 03.1979-10.1984 1300 - 1298ccm, 61pk, 45kw - EA65
    LEONE II Hatchback | 03.1979-10.1984 1600 - 1595ccm, 86pk, 63kw - EA71
    LEONE II Hatchback | 03.1979-10.1984 1800 4WD - 1781ccm, 80pk, 59kw - EA81
    LEONE II Hatchback | 03.1979-10.1984 1800 Turismo 4WD - 1781ccm, 82pk, 60kw - EA81
    LEONE II Sedán (AB) | 03.1979-10.1984 1300 - 1298ccm, 61pk, 45kw - EA65
    LEONE II Sedán (AB) | 03.1979-10.1984 1600 - 1595ccm, 86pk, 63kw - EA71
    LEONE II Sedán (AB) | 03.1979-10.1984 1800 4WD - 1781ccm, 80pk, 59kw - EA81
    LEONE II Sedán (AB) | 03.1979-10.1984 1800 4WD - 1781ccm, 82pk, 60kw - EA81
    LEONE II Station Wagon | 03.1979-10.1984 1300 - 1298ccm, 61pk, 45kw - EA65
    LEONE II Station Wagon | 03.1979-10.1984 1600 - 1595ccm, 86pk, 63kw - EA71
    LEONE II Station Wagon | 03.1979-10.1984 1600 4WD - 1595ccm, 71pk, 52kw - EA71
    LEONE II Station Wagon | 03.1979-10.1984 1800 4WD (AM) - 1781ccm, 80pk, 59kw - EA81
    LEONE II Station Wagon | 03.1979-10.1984 1800 Super 4WD (AM, AJ) - 1781ccm, 82pk, 60kw - EA81
    LEONE III
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1.8 - 1781ccm, 105pk, 77kw - EA82
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1300 - 1298ccm, 65pk, 48kw - EA65
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1600 - 1595ccm, 74pk, 55kw - EA71
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1800 4WD - 1781ccm, 120pk, 88kw - C 30 LE, 852 750, J7T 780, BAZ (XU5CP), 4G92 (SOHC 16V), 4G63 (DOHC 16V), FE (8V), FE (16V), FE18,
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1800 4WD - 1781ccm, 90pk, 66kw - EA82
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1800 4WD - 1781ccm, 98pk, 72kw - EA82
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1800 Cat 4WD - 1781ccm, 95pk, 70kw - J6R 716, C2J 772, J8S 704, J8S 600, J8S 740, J7T 708, J7T 732, J7T 733, A6M 725, A6M 726, 156 A2.10
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1800 Turbo 4WD - 1781ccm, 131pk, 96kw - EA82T
    LEONE III | 11.1984-12.1994 1800 Turbo 4WD - 1781ccm, 136pk, 100kw - EA82T
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1600 - 1595ccm, 75pk, 55kw - EA71
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1600 4WD - 1595ccm, 75pk, 55kw - EA71
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1800 4WD - 1781ccm, 120pk, 88kw - C 30 LE, 852 750, J7T 780, BAZ (XU5CP), 4G92 (SOHC 16V), 4G63 (DOHC 16V), FE (8V), FE (16V), FE18,
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1800 4WD - 1781ccm, 90pk, 66kw - EA82
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1800 4WD - 1781ccm, 98pk, 72kw - EA82
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1800 Super 4WD - 1781ccm, 131pk, 96kw - EA82T
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1800 Super Catalytic-Conv 4WD - 1781ccm, 95pk, 70kw - J6R 716, C2J 772, J8S 704, J8S 600, J8S 740, J7T 708, J7T 732, J7T 733, A6M 725, A6M 726, 156 A2.10
    LEONE III Station Wagon | 11.1984-12.1994 1800 Super Turbo 4WD - 1781ccm, 136pk, 100kw - EA82T
    XT Coupé
    XT Coupé (XT) | 11.1984-12.1990 1.8 Turbo 4WD (AX7) - 1781ccm, 120pk, 88kw - EA82T
    XT Coupé (XT) | 11.1984-12.1990 1.8 Turbo 4WD (AX7) - 1781ccm, 131pk, 96kw - EA82T
    XT Coupé (XT) | 11.1984-12.1990 1.8 Turbo 4WD (AX7) - 1781ccm, 136pk, 100kw - EA82T
    TOYOTA
    HILUX VIII
    HILUX VIII Pick-up (_N1_) | 05.2015-02.2021 2.8 D-4D 4WD (GUN126_, GUN126R) - 2755ccm, 177pk, 130kw - 1GD-FTV
    ZASTAVA
    YUGO
    YUGO | 04.1980-06.1995 0.9 - 903ccm, 45pk, 33kw - 9A
  • Números originales

    55560202 GMC
    CDU1179 ROVER
    93186554 SAAB
    7894066 SAAB
    932037 SAAB
    914444 SAAB
    7496144 SAAB
    9144445 SAAB
    9309576 SAAB
    9320375 SAAB
    30548485 SAAB
    930957 SAAB
    9Y4459 CATERPILLAR
    9Y4507 CATERPILLAR
    FL910S FORD
    FL910 FORD
    114094101 AUDI
    114094100 AUDI
    115094100S AUDI
    47115561F AUDI
    047198561F AUDI
    047498561F AUDI
    047115561F AUDI
    194094100 AUDI
    47198561F AUDI
    115094100 AUDI
    441070191936 AUDI
    114094101 CUPRA
    114094100 CUPRA
    115094100S CUPRA
    47115561F CUPRA
    047198561F CUPRA
    047498561F CUPRA
    047115561F CUPRA
    194094100 CUPRA
    47198561F CUPRA
    115094100 CUPRA
    441070191936 CUPRA
    114094100 SKODA
    047198561F SKODA
    047498561F SKODA
    114094101 SKODA
    M05281090 MITSUBISHI
    047115561F SKODA
    115094100 SKODA
    194094100 SKODA
    115094100S SKODA
    0003936608 AUDI
    SE028030288A CUPRA
    0003936608 CUPRA
    SE028030288B CUPRA
    SE028030288A AUDI
    SE028030288B AUDI
    HB03028806 CUPRA
    XE028030288A CUPRA
    XE028030288A AUDI
    HB03028806 AUDI
    047198561F VW
    420337110 SUBARU
    420337000 SUBARU
    5281090 DODGE
    880874110 SUBARU
    SE028030288A VW
    114094101 VW
    441070191936 VW
    0003936608 VW
    XE028030288A VW
    47115561F VW
    115094100S VW
    15208AA001 SUBARU
    47198561F VW
    194094100 VW
    047498561F VW
    114094100 VW
    047115561F VW
    SE028030288B VW
    880874100 SUBARU
    HB03028806 VW
    15208AA000 SUBARU
    115094100 VW
    114094100 SEAT
    115094100S SEAT
    047198561F SEAT
    047115561F SEAT
    114094101 SEAT
    115094100 SEAT
    194094100 SEAT
    047498561F SEAT
  • Fabricante

    Mahle

    Mahle/ Knecht filtros se ha especializado en todo lo relacionado con el motor de combustión interna y su entorno inmediato.
    Más de 140 fabricantes de motores y vehículos de renombre equipan ahora sus motores de serie con piezas de motor y filtros de MAHLE.
    - Calidad superior  - 95% cobertura de mercado - calidad OE

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    26-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted