Volver al resumen
Bosch

Filtro de combustible F5275 Bosch

  • Filtro de combustible F5275 Bosch
  • Filtro de combustible F5275 Bosch, Miniatura 2
  • Filtro de combustible F5275 Bosch, Miniatura 3
  • Filtro de combustible F5275 Bosch, Miniatura 4
  • Filtro de combustible F5275 Bosch, Miniatura 5

Número de producto: 0170001

Código del fabricante: F5275

EAN: 3165141082678

Winprice
PVPR: 37,10 €

20,40 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 29-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Diámetro exterior 1 [mm]82
    Tipo de filtroFiltro de tubería
    Garantía2 años
    suministro de combustible198811
    Diámetro [mm]74,5
    Altura [mm]152
    Diámetro del escape [mm]8
    Diámetro de salida [mm]8

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE P10831
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-020-1031
    AMC Filter NF-255L
    4,90 €
    AP XENERGY X1510206
    AUTO FRANCE PARTS 52-0012C
    AUTOMEGA 180011810
    BOGAP A8110178
    BORG & BECK BFF8042
    BOSCH F5275 (este producto)
    BSG BSG 15-130-001
    Borsehung B10501
    BÖLK BOL-B031254
    CHAMPION CFF100206
    COMLINE EFF006
    CONTINENTAL 28.0002-3028.2
    Castrol Filters CF0004
    CoopersFiaam FT5141
    DACO DFF0100
    DENCKERMANN A110002
    DIAMAX DF3031
    DJ PARTS FF1221
    DT Spare Parts 4.66671
    EUROREPAR E145069
    FEBI BILSTEIN 12648
    FEBI BILSTEIN 21756
    FI.BA FK-861
    FIL FILTER ZP 8031 FL
    FILTRON PP 836
    FRAM G3829
    HART 328 823
    HELLA 8ZF 366 111-141
    HELLA 8ZF 366 111-241
    HENGST FILTER H82WK02
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1331021
    HIFI FILTER BE 521
    HOFFER 4139
    HOFFER 4024
    HOFFER 4024/1
    JC PREMIUM B31021PR
    JP GROUP 1118700600
    JPN 30F9028-JPN
    JPN 30F1010-JPN
    KAVO PARTS NF-255L
    KNECHT KL 2
    KNECHT KL 9
    KNECHT KL 65
    KOLBENSCHMIDT 50013325
    LUCAS LFPF004
    LYNXauto LF-1204
    MAGNETI MARELLI 153071762427
    MAHLE ORIGINAL KL 65
    23,84 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL KL 9
    16,65 €
    MAHLE ORIGINAL KL 2
    MALÒ 1520104
    MANN-FILTER WK 831
    21,97 €
    MAPCO 62853
    MEAT & DORIA 4139
    MEAT & DORIA 4024
    MEAT & DORIA 4024/1
    MECAFILTER ELE6043
    MEYLE 014 323 0007
    12,61 €
    MFILTER BF 674
    MISFAT E500
    MOTAQUIP LVFF710
    MOTRIO 8671014166
    MULLER FILTER FB831
    NAPA NFF2004
    NIPPARTS J1331021
    OPEN PARTS EFF5093.20
    OPTIMAL OP-FFF30032
    PURFLUX EP90C
    10,32 €
    ProfiPower 3F0018
    QUINTON HAZELL QFF0219
    RIDEX 9F0010
    RIDEX 9F0010P
    SCT Germany ST 314
    SOFIMA S 1583 B
    SRLine S11-5052
    STARK SKFF-0870009
    STELLOX 21-00002-SX
    TATSUMI TBE1031
    TOPRAN 401 032
    TOPRAN 103 023
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.14.003
    UFI 31.583.00
    VAICO V30-0821-1
    VALEO 587004
    WILMINK GROUP WG1214938
    WILMINK GROUP WG1215089
    WILMINK GROUP WG1215129
    WILMINK GROUP WG1018358
    WILMINK GROUP WG1792719
    WILMINK GROUP WG2279980
    WILMINK GROUP WG2315216
    WILMINK GROUP WG1747585
    WILMINK GROUP WG1018180
    WILMINK GROUP WG1747584
    WILMINK GROUP WG1368579
    WIX FILTERS WF8040
    goCORE GCI0013
    vika 22011515601
  • USO

    MERCEDES-BENZ
    124 Sedán
    124 Sedán (W124) | 12.1984-08.1993 320 E (124.032) - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 104.992
    CLASE C
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 180 (202.018) - 1799ccm, 121pk, 89kw - M 111.920, M 111.921
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 180 (202.018) - 1799ccm, 122pk, 90kw - M 111.920, M 111.921
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 200 (202.020) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M 111.941, M 111.945
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 200 Kompressor (202.025) - 1998ccm, 192pk, 141kw - CAYC, CFFB, 2E, ADY, AGG, CBZB, B5, FE (16V), M 111.944, 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 199 A7
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 200 Kompressor (202.025) - 1998ccm, 180pk, 132kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 220 (202.022) - 2199ccm, 150pk, 110kw - M 111.961
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 230 (202.023) - 2295ccm, 150pk, 110kw - 2E, ADY, AGG, 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 199 A7.000, 199 B2.000, OM 606.961, M 111.974
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 230 Kompressor (202.024) - 2295ccm, 193pk, 142kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 280 (202.028) - 2799ccm, 193pk, 142kw - M 104.941
    CLASE C (W202) | 03.1993-05.2000 C 36 AMG (202.028) - 3606ccm, 280pk, 206kw - M 104.941 (AMG 3.6)
    CLASE C T-Model (S202) | 06.1996-03.2001 C 180 T (202.078) - 1799ccm, 122pk, 90kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-
    CLASE C T-Model (S202) | 06.1996-03.2001 C 180 T (202.081) - 1998ccm, 129pk, 95kw - M 111.952
    CLASE C T-Model (S202) | 06.1996-03.2001 C 200 T (202.080) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-
    CLASE C T-Model (S202) | 06.1996-03.2001 C 200 T Kompressor (202.082) - 1998ccm, 192pk, 141kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    CLASE C T-Model (S202) | 06.1996-03.2001 C 200 T Kompressor (202.087) - 1998ccm, 163pk, 120kw - M 111.956
    CLASE C T-Model (S202) | 06.1996-03.2001 C 230 T (202.083) - 2295ccm, 150pk, 110kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, B5, FE (16V), M 111.944, 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.0
    CLASE C T-Model (S202) | 06.1996-03.2001 C 230 T Kompressor (202.085) - 2295ccm, 193pk, 142kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), ALH, OM 651.955,
    CLASE E
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 200 (124.019) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M 111.940
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 220 (124.022) - 2199ccm, 150pk, 110kw - M 111.960
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 280 (124.028) - 2799ccm, 197pk, 145kw - M 104.942
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 280 (124.029) - 2799ccm, 193pk, 142kw - M 104.942
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 300 4-matic (124.230) - 2960ccm, 180pk, 132kw - M 103.985, OM 601.912, OM 602.962, OM 603.960, OM 603.963, M 117.965, CR, JK, NGA, JB, ME, EW, JH,
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 320 (124.032) - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 104.992
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 420 (124.034) - 4196ccm, 279pk, 205kw - M 119.975
    CLASE E (W124) | 06.1993-06.1995 E 500 (124.036) - 4973ccm, 320pk, 235kw - M 119.974
    CLASE E (W210) | 06.1995-03.2002 E 200 (210.035) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M 111.942
    CLASE E (W210) | 06.1995-03.2002 E 200 Kompressor (210.045) - 1998ccm, 186pk, 137kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, J8S 711, LFZ (XU7JP), G1A, B 200 E,
    CLASE E (W210) | 06.1995-03.2002 E 230 (210.037) - 2295ccm, 150pk, 110kw - M 111.970
    CLASE E (W210) | 06.1995-03.2002 E 280 (210.053) - 2799ccm, 193pk, 142kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    CLASE E (W210) | 06.1995-03.2002 E 320 (210.055) - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 104.995
    CLASE E (W210) | 06.1995-03.2002 E 420 (210.072) - 4196ccm, 279pk, 205kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    CLASE E (W210) | 06.1995-03.2002 E 50 AMG (210.072) - 4973ccm, 347pk, 255kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    CLASE E Coupé (C124) | 06.1993-06.1997 E 200 (124.040) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M 111.940
    CLASE E Coupé (C124) | 06.1993-06.1997 E 220 (124.042) - 2199ccm, 150pk, 110kw - M 111.960
    CLASE E Coupé (C124) | 06.1993-06.1997 E 320 (124.052) - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 104.992
    CLASE E Coupé (C124) | 06.1993-06.1997 E 36 AMG (124.052) - 3606ccm, 272pk, 200kw - M 104.992 (AMG 3.6)
    CLASE E Descapotable (A124) | 06.1993-03.1998 E 200 (124.060) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M 111.940
    CLASE E Descapotable (A124) | 06.1993-03.1998 E 220 (124.062) - 2199ccm, 150pk, 110kw - M 111.960
    CLASE E Descapotable (A124) | 06.1993-03.1998 E 320 (124.066) - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 104.992
    CLASE E Descapotable (A124) | 06.1993-03.1998 E 36 AMG (124.066) - 3606ccm, 272pk, 200kw - M 104.992 (AMG 3.6)
    CLASE E T-Model (S124) | 06.1993-06.1996 E 200 T (124.079) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M 111.940
    CLASE E T-Model (S124) | 06.1993-06.1996 E 220 T (124.082) - 2199ccm, 150pk, 110kw - M 111.960
    CLASE E T-Model (S124) | 06.1993-06.1996 E 280 T (124.088) - 2799ccm, 193pk, 142kw - M 104.942
    CLASE E T-Model (S124) | 06.1993-06.1996 E 280 T (124.088) - 2799ccm, 197pk, 145kw - M 104.942
    CLASE E T-Model (S124) | 06.1993-06.1996 E 300 T 4-matic (124.290) - 2960ccm, 180pk, 132kw - M 103.985, OM 601.912, OM 602.962, OM 603.960, OM 603.963, M 117.965, CR, JK, NGA, JB, ME, EW, JH,
    CLASE E T-Model (S124) | 06.1993-06.1996 E 320 T (124.092) - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 104.992
    CLASE E T-Model (S124) | 06.1993-06.1996 E 36 T AMG (124.092) - 3606ccm, 272pk, 200kw - M 104.992 (AMG 3.6)
    CLASE E T-Model (S210) | 06.1996-03.2003 E 200 T (210.235) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 16 SZR, M 111.942
    CLASE E T-Model (S210) | 06.1996-03.2003 E 200 T Kompressor (210.245) - 1998ccm, 186pk, 137kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, J8S 711, LFZ (XU7JP), G1A, B 200 E,
    CLASE E T-Model (S210) | 06.1996-03.2003 E 230 T (210.237) - 2295ccm, 150pk, 110kw - X 16 SZR, M 111.942, M 111.970
    CLASE E T-Model (S210) | 06.1996-03.2003 E 420 T (210.272) - 4196ccm, 279pk, 205kw - X 16 SZR, M 111.942, M 111.970, M 119.985
    CLASE S
    CLASE S (W140) | 02.1991-10.1998 300 SE 2.8 (140.028) - 2799ccm, 197pk, 145kw - M 104.944
    CLASE S (W140) | 02.1991-10.1998 300 SE, SEL/S320 (140.032, 140.033) - 3199ccm, 231pk, 170kw - M 104.990, M 104.994
    CLASE S (W140) | 02.1991-10.1998 500 SE, SEL (140.050, 140.051) - 4973ccm, 326pk, 240kw - M 119.970
    CLASE S (W140) | 02.1991-10.1998 S 280 (140.028) - 2799ccm, 193pk, 142kw - M 104.944
    CLASE S (W140) | 02.1991-10.1998 S 420 (140.042, 140.043) - 4196ccm, 279pk, 205kw - M 119.971, M 119.981
    CLASE S (W140) | 02.1991-10.1998 S 500 (140.050, 140.051) - 4973ccm, 320pk, 235kw - M 119.970, M 119.980
    CLASE S (W140) | 02.1991-10.1998 S 600 (140.056, 140.057) - 5987ccm, 394pk, 290kw - M 120.980, M 120.982
    CLASE S Coupé (C140) | 09.1992-12.1999 500 SEC / CL 500 (140.070) - 4973ccm, 320pk, 235kw - M 119.970, M 119.980
    CLASE S Coupé (C140) | 09.1992-12.1999 SEC/CL 420 (140.063) - 4196ccm, 279pk, 205kw - M 119.971, M 119.981
    CLASE S Coupé (C140) | 09.1992-12.1999 SEC/CL 600 (140.076) - 5987ccm, 394pk, 290kw - M 120.980, M 120.982
    CLASE V
    CLASE V (638/2) | 09.1996-07.2003 V 200 (638.214, 638.294) - 1998ccm, 129pk, 95kw - M 111.948, M 111.950, ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP, CBPA, FHD, FHF,
    CLASE V (638/2) | 09.1996-07.2003 V 230 (638.234, 638.294) - 2295ccm, 143pk, 105kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG,
    CLASE V (638/2) | 09.1996-07.2003 V 280 (638.244, 638.294) - 2792ccm, 174pk, 128kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, ACD, X
    CLK
    CLK (C208) | 06.1997-12.2003 CLK 200 (208.335) - 1998ccm, 136pk, 100kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 651.956, LG6
    CLK (C208) | 06.1997-12.2003 CLK 200 Kompressor (208.345) - 1998ccm, 192pk, 141kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    CLK (C208) | 06.1997-12.2003 CLK 230 Kompressor (208.347) - 2295ccm, 193pk, 142kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 6
    CLK Descapotable
    CLK Descapotable (A208) | 03.1998-03.2002 CLK 200 (208.435) - 1998ccm, 136pk, 100kw - M 111.941, M 111.945
    SL
    SL (R129) | 03.1989-12.2001 280 (129.058) - 2799ccm, 193pk, 142kw - M 104.943
    SL (R129) | 03.1989-12.2001 320 (129.063) - 3199ccm, 231pk, 170kw - M 104.991
    SL (R129) | 03.1989-12.2001 500 (129.067) - 4973ccm, 320pk, 235kw - M 119.972, M 119.982
    SL (R129) | 03.1989-12.2001 60 AMG (129.067) - 5956ccm, 381pk, 280kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), ALH, OM 651.955,
    SL (R129) | 03.1989-12.2001 600 (129.076) - 5987ccm, 394pk, 290kw - M 120.981, M 120.983
    SL (R230) | 10.2001-01.2012 55 AMG (230.472) - 5439ccm, 517pk, 380kw - M 113.995
    SL (R230) | 10.2001-01.2012 55 AMG (230.474) - 5439ccm, 476pk, 350kw - M 113.992
    SL (R230) | 10.2001-01.2012 55 AMG Kompressor (230.474) - 5439ccm, 500pk, 368kw - M 113.992
    SLK
    SLK (R170) | 09.1996-04.2004 200 (170.435) - 1998ccm, 136pk, 100kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG,
    SLK (R170) | 09.1996-04.2004 200 Kompressor (170.445) - 1998ccm, 192pk, 141kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG,
    SLK (R170) | 09.1996-04.2004 230 Kompressor (170.447) - 2295ccm, 193pk, 142kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG,
    SPRINTER 2-t
    SPRINTER 2-t Autobús (B901, B902) | 02.1995-05.2006 214 (902.071, 902.072, 902.671, 902.672) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 2-t Autobús (B901, B902) | 02.1995-05.2006 214 NGT (902.072, 902.671, 902.672) - 2295ccm, 129pk, 95kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 2-t Caja/Chasis (B901, B902) | 01.1995-05.2006 214 (902.011, 902.012, 902.611, 902.612) - 2295ccm, 143pk, 105kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), N5C, M 102.942, M 115.955, 4RC, 4AB, LAT, NAT, NAV, 4BA, 4CA, LMU,
    SPRINTER 2-t Caja/Chasis (B901, B902) | 01.1995-05.2006 214 NGT (902.012, 902.611, 902.612) - 2295ccm, 129pk, 95kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 2-t Furgoneta (B901, B902) | 02.1995-05.2006 214 (901.061, 901.062, 901.661, 901.662, 902.061,... - 2295ccm, 143pk, 105kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), N5C, M 102.942, M 115.955, 4RC, 4AB, LAT, NAT, NAV, 4BA, 4CA, LMU,
    SPRINTER 2-t Furgoneta (B901, B902) | 02.1995-05.2006 214 NGT (901.661, 902.061, 902.062, 902.661, 902.662) - 2295ccm, 129pk, 95kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 3-t
    SPRINTER 3-t Autobús (B903) | 02.1995-05.2006 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,... - 2295ccm, 143pk, 105kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, M 115.955, 4RC, 4AB, LAT, NAT, NAV, 4BA, 4CA, LMU, ME,
    SPRINTER 3-t Autobús (B903) | 02.1995-05.2006 314 4x4 (903.672, 903.673) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 3-t Autobús (B903) | 02.1995-05.2006 314 NGT (903.072, 903.671, 903.672) - 2295ccm, 129pk, 95kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B903) | 02.1995-05.2006 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.612,... - 2295ccm, 143pk, 105kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), N5C, M 102.942, M 115.955, 4RC, 4AB, LAT, NAT, NAV, 4BA, 4CA, LMU,
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B903) | 02.1995-05.2006 314 4x4 (903.612, 903.613, 903.622) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B903) | 02.1995-05.2006 314 NGT (903.611, 903.612, 903.613, 903.622, 903.012,... - 2295ccm, 129pk, 95kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B903) | 02.1995-05.2006 314 (903.061, 903.062, 903.063, 903.661, 903.662) - 2295ccm, 143pk, 105kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), N5C, M 102.942, M 115.955, 4RC, 4AB, LAT, NAT, NAV, 4BA, 4CA, LMU,
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B903) | 02.1995-05.2006 314 4x4 (903.661, 903.662, 903.663) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B903) | 02.1995-05.2006 314 NGT (903.661, 903.061, 903.062, 903.063, 903.662) - 2295ccm, 129pk, 95kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 4-t
    SPRINTER 4-t Autobús (B904) | 02.1996-05.2006 414 (904.662, 904.663) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 4-t Caja/Chasis (B904) | 02.1995-05.2006 414 (904.012, 904.013, 904.612, 904.613) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 4-t Caja/Chasis (B904) | 02.1995-05.2006 414 4x4 (904.012, 904.013, 904.612, 904.613) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 4-t Furgoneta (B904) | 02.1995-05.2006 414 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    SPRINTER 4-t Furgoneta (B904) | 02.1995-05.2006 414 4x4 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.979, M 111.984
    VITO Autobús
    VITO Autobús (W638) | 02.1996-07.2003 113 2.0 (638.114, 638.194) - 1998ccm, 129pk, 95kw - 16 K4F, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A, 11 L, 16 L, 23
    VITO Autobús (W638) | 02.1996-07.2003 114 2.3 (638.134, 638.194) - 2295ccm, 143pk, 105kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, 4ZC1, H22A2, 838 A4.000, RVA, G8T 760, 838 A6
    VITO Furgoneta
    VITO Furgoneta (W638) | 03.1997-07.2003 113 2.0 (638.014, 638.094) - 1998ccm, 129pk, 95kw - M 111.948, M 111.950
    VITO Furgoneta (W638) | 03.1997-07.2003 114 2.3 (638.034, 638.094) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.978, M 111.980
    VOLKSWAGEN
    LT 28-35
    LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 05.1996-07.2006 2.3 - 2295ccm, 143pk, 105kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, DC, AAB, AAF, ACU, AE
    LT 28-46
    LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | 06.1996-07.2006 2.3 - 2295ccm, 143pk, 105kw - AGL, AGX, AHD, AGK
    LT 28-46 II Furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) | 05.1996-07.2006 2.3 - 2295ccm, 143pk, 105kw - AGL
  • Números originales

    A 002 477 26 01 MERCEDES-BENZ
    A 002 477 27 01 MERCEDES-BENZ
    A 002 477 28 01 MERCEDES-BENZ
    002 477 26 01 MERCEDES-BENZ
    002 477 27 01 MERCEDES-BENZ
    002 477 28 01 MERCEDES-BENZ
    77 00 680 162 RENAULT
    46626801 ZASTAVA
    1567 78 CITROËN
    77 00 742 386 RENAULT
    1567 78 PEUGEOT
    F002R20000 TATA
    AK11HO KAYSER
    2D0201051 VW
    119113206104 ALFA ROMEO
    254909110102 TATA
  • Fabricante

    Bosch

    Bosch ofrece piezas de automóvil de alta calidad y en calidad original. Numerosos fabricantes de vehículos confían en productos de Bosch para el montaje inicial en vehículos nuevos. Así como talleres y puntos de servicio que desean ofrecer a sus clientes mantenimiento y reparaciones de muy alta calidad.

    Las piezas de automóvil de Bosch se caracterizan por los siguientes aspectos:

    • Alta calidad
    • Fiabilidad y durabilidad
    • Tecnología innovadora

    Las piezas de automóvil de Bosch están diseñadas para la durabilidad y, por lo tanto, son ideales si desea mantener su automóvil en óptimas condiciones durante mucho tiempo. Así, las escobillas, baterías y bujías son con mucho las más duraderas del mercado.

    Bosch fabrica los siguientes productos de servicio y mantenimiento:

    • Escobillas
    • Baterías
    • Lámparas de automóvil
    • Filtros
    • Bujías
    • Frenos
    • Correas de transmisión

    Además, Bosch es conocido por sus componentes eléctricos de alta calidad. De hecho, Bosch fabrica varios sensores y accesorios eléctricos para automóviles. Siempre de calidad original, para que pueda volver a la carretera con confianza.

    Muchos productos de Bosch los entregamos de nuestro propio stock, por lo tanto, los productos se entregan generalmente en un día.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted