Volver al resumen
Bosch

Filtro de combustible F5969 Bosch

  • Filtro de combustible F5969 Bosch
  • Filtro de combustible F5969 Bosch, Miniatura 2
  • Filtro de combustible F5969 Bosch, Miniatura 3
  • Filtro de combustible F5969 Bosch, Miniatura 4
  • Filtro de combustible F5969 Bosch, Miniatura 5
  • Filtro de combustible F5969 Bosch, Miniatura 6

Número de producto: 0172970

Código del fabricante: F5969

EAN: 3165144129868

Winprice
PVPR: 18,23 €

9,65 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 3 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Diámetro exterior 1 [mm]59
    Tipo de filtroFiltro de tubería
    Garantía2 años
    suministro de combustible198811
    Diámetro [mm]54,7
    Altura [mm]159,5
    Diámetro del escape [mm]8
    Diámetro de salida [mm]8

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE P10215
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-020-1174
    ACKOJAP A51-0300
    AMC Filter DF-7744
    3,90 €
    AMC Filter DF-7741
    4,34 €
    AP XENERGY X1599052
    ASAM 30524
    ASHUKI J006-01I
    AUTO FRANCE PARTS 52-0177C
    BLUE PRINT ADG02325
    5,31 €
    BORG & BECK BFF8242
    BOSCH F5969 (este producto)
    BREMSI FE0845
    BÖLK BOL-I010548
    CHAMPION CFF100420
    COMLINE CDW13001
    CONTINENTAL 28.0002-3009.2
    Castrol Filters CF0030
    Castrol Filters CF0008
    CoopersFiaam FT5258CPF
    DAVID VASCO S064
    DENCKERMANN A110001
    DENCKERMANN A110009
    DIAMAX DF3089
    DJ PARTS FF1165
    Dr!ve+ DP1110.13.0023
    EUROREPAR 1643631580
    FEBI BILSTEIN 33467
    5,07 €
    FI.BA FB-67
    FIL FILTER ZP 8057 FM
    FILTRON PP 905/2
    FRAM G5540
    FRIGAIR FL31.401
    HART 352 119
    HELLA 8ZF 366 111-971
    HENGST FILTER H394WK
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330902
    HOFFER 4288
    HOFFER 4077
    IAP QUALITY PARTS 122-20030
    JC PREMIUM B30002PR
    JPN 30F0002-JPN
    KAISHIN FC1015
    KAMOKA F301501
    KAVO PARTS DF-7744
    KAVO PARTS DF-7741
    KNECHT KL 573
    KOLBENSCHMIDT 50014506
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LUCAS LFPF016
    MAGNETI MARELLI 153071762431
    MAGNETI MARELLI 153071762944
    MAGNETI MARELLI 152071760676
    MAHLE ORIGINAL KL 573
    9,07 €
    MALÒ 1520116
    MANN-FILTER WK 55/3
    8,90 €
    MASTER-SPORT 55/3-KF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0079
    MEAT & DORIA 4288
    MEAT & DORIA 4077
    MECAFILTER ELE6122
    MEYLE 29-14 323 0001
    9,29 €
    MFILTER DF 3540
    MISFAT E501
    MOTAQUIP VFF503
    MOTRIO 8550501475
    MULLER FILTER FB215
    NAPA NFF2220
    NPS M133I09
    OPEN PARTS EFF5200.20
    OPTIMAL OP-FFF30072
    PURFLUX EP163
    ProfiPower 3F0051
    QUINTON HAZELL QFF0002
    RED-LINE 37DW005
    RIDEX 9F0003
    RIDEX 9F0003P
    SOFIMA S 1843 B
    STARK SKFF-0870002
    STELLOX 21-00480-SX
    TECNECO FILTERS IN55/3
    UFI 31.843.00
    VALEO 587028
    VOLLER FILTERS VOL-67706
    WILMINK GROUP WG1019237
    WILMINK GROUP WG1215070
    WILMINK GROUP WG1792741
    WILMINK GROUP WG2280012
    WILMINK GROUP WG1792723
    WILMINK GROUP WG1018547
    WILMINK GROUP WG1215123
    WILMINK GROUP WG2279983
    WILMINK GROUP WG1747630
    WILMINK GROUP WG1018334
    WIX FILTERS WF8352
    goCORE GCI0007
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    96 503 420 CHEVROLET
    96335719 DAEWOO
    96444649 DAEWOO
    96507803 DAEWOO
    96335719 ZAZ
    96 335 719 CHEVROLET
    96335719 D DAEWOO
    96 335 719 HOLDEN
    96503420 DAEWOO
    50016740 ROEWE (SAIC)
    96281411 DAEWOO
    9075810 CHEVROLET
    89010167 DAEWOO
    9075810 GMC
    96335719 GMC
    95 152 179 CHEVROLET
    95152179 DAEWOO
    96 444 649 CHEVROLET
  • Fabricante

    Bosch

    Bosch ofrece piezas de automóvil de alta calidad y en calidad original. Numerosos fabricantes de vehículos confían en productos de Bosch para el montaje inicial en vehículos nuevos. Así como talleres y puntos de servicio que desean ofrecer a sus clientes mantenimiento y reparaciones de muy alta calidad.

    Las piezas de automóvil de Bosch se caracterizan por los siguientes aspectos:

    • Alta calidad
    • Fiabilidad y durabilidad
    • Tecnología innovadora

    Las piezas de automóvil de Bosch están diseñadas para la durabilidad y, por lo tanto, son ideales si desea mantener su automóvil en óptimas condiciones durante mucho tiempo. Así, las escobillas, baterías y bujías son con mucho las más duraderas del mercado.

    Bosch fabrica los siguientes productos de servicio y mantenimiento:

    • Escobillas
    • Baterías
    • Lámparas de automóvil
    • Filtros
    • Bujías
    • Frenos
    • Correas de transmisión

    Además, Bosch es conocido por sus componentes eléctricos de alta calidad. De hecho, Bosch fabrica varios sensores y accesorios eléctricos para automóviles. Siempre de calidad original, para que pueda volver a la carretera con confianza.

    Muchos productos de Bosch los entregamos de nuestro propio stock, por lo tanto, los productos se entregan generalmente en un día.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted