Volver al resumen
Meyle

Filtro interior 312 319 0015 Meyle

Número de producto: 1206959

Código del fabricante: 312 319 0015

EAN: 4040074400975

20,39 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Tipo de filtro9EL 354 997-041
    29.05.2016
    Cartucho filtrante
    Garantía2 años
    Longitud [mm]837
    Altura [mm]20
    Ancho [mm]134

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1241
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1728
    AMC Filter FCA-10126
    ANDEL ANF0304
    ASAM 75314
    ASHIKA 21-BY-BY00
    ASHUKI PAL2-4019
    BLUE PRINT ADB112506
    13,62 €
    BOGAP B8112106
    BORG & BECK BFC1070
    BOSCH 1 987 432 124
    23,81 €
    BSG BSG 15-145-025
    CHAMPION CCF0118
    COMLINE EKF107
    CORTECO 80000063
    CORTECO 49408596
    CORTECO 80000064
    Castrol Filters CC0019
    DACO DFC0301
    DAVID VASCO O151
    DELPHI TSP0325184
    DENCKERMANN M110678
    DENSO DCF096P
    22,44 €
    DIAMAX DP4040
    DJ PARTS FC1085
    Dr!ve+ DP1110.12.0049
    Dr!ve+ DP1110.12.1085
    FEBI BILSTEIN 23684
    12,71 €
    FIL FILTER HC 7121
    FILTRON K 1169
    FINER 15D-90195
    FISPA 195
    FREE ACK534
    FREE AC534
    HART 371 243
    HELLA 8ZC 366 120-391
    HENGST FILTER E1959LI
    19,12 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340866
    HOFFER 17394F
    JAPANPARTS FAA-BY00
    JAPKO 21BY00
    KAMOKA F410601
    KAMOKA F505901
    KAMOKA 6080038
    KAVO PARTS FCA-10126
    LYNXauto LAC-1111
    MAGNETI MARELLI 350203062080
    MANN-FILTER FP 8430
    47,33 €
    MANN-FILTER CU 8430
    30,56 €
    MAPCO 65618
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MASTER-SPORT 8430-IFB-PCS-MS
    MASTER-SPORT 8430-IF-PCS-MS
    MATRIX PRO MX01830321
    MAXGEAR 26-0491
    MEAT & DORIA 17394F
    MEHA AUTOMOTIVE MH59108
    MEYLE 312 319 0015 (este producto)
    MILLARD FILTERS MC-19590
    MOTAQUIP VCF355
    MTR 12135379
    NAPA NFC4103
    OPEN PARTS CAF2099.01
    OPTIMAL OP-FCF20062
    Omnicraft 2135472
    QUINTON HAZELL QFC0528AB
    RED-LINE 36BW001
    RIDEX 424I0230
    RIDEX 424I0230P
    SCT Germany SA 1157
    SIDAT 195
    SIVENTO P701
    SIVENTO G701-B
    SIVENTO G701
    SRLine S11-1024NS
    SRLine S11-1024
    SRLine S11-2024
    STARK SKIF-0170233
    STELLOX 71-10337-SX
    TOPRAN 500 672
    TOPRAN 500 671
    VALEO 715502
    18,08 €
    VEMO V20-30-1010
    VEMO V20-32-0001
    VEMO V20-31-1010
    VOLLER FILTERS VOL-80406
    WILMINK GROUP WG1747198
    WILMINK GROUP WG1793600
    WILMINK GROUP WG1735365
    WILMINK GROUP WG1774608
    WILMINK GROUP WG1233275
    WILMINK GROUP WG1233274
    WILMINK GROUP WG1774609
    WILMINK GROUP WG1923344
    WILMINK GROUP WG2656817
    WIX FILTERS WP9232
    ZentParts Z34112
    goCORE GCD240032
    vika 21378301
    vika 11300701
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    64 31 9 142 114 BMW
    64 31 6 962 551 BMW
    64 31 6 962 548 BMW
    64 31 6 946 629 BMW
    64 31 6 925 981 BMW
    64 31 9 313 517 BMW
    6 962 548 BMW
    9 142 114 BMW
    6 925 981 BMW
    9 313 517 BMW
    6 962 551 BMW
    6 946 629 BMW
  • Fabricante

    Meyle

    MEYLE repuestos para automóviles - más de 24,000 partes para automóviles, camionetas y camiones.

    Los profesionales de la reparación confían en los repuestos MEYLE para automóviles: en más de 120 países alrededor del mundo, la marca MEYLE es un sinónimo de repuestos de alta calidad diseñados para satisfacer las necesidades del mercado posventa independiente. Los productos MEYLE están disponibles en comerciantes especializados e incluyen más de 24,000 artículos de las líneas de productos MEYLE-HD, MEYLE-PD y MEYLE-ORIGINAL.

    Con nuestros productos MEYLE, proporcionamos repuestos automotrices extremadamente confiables y duraderos, que se producen en las propias instalaciones de producción de MEYLE y en socios de producción de confianza. MEYLE tiene una gama extensa y muy diversificada. Ya sea que se trate de componentes de chasis y dirección, partes de goma sobre metal, componentes de frenos, partes de suspensión y amortiguación, componentes del sistema de enfriamiento, filtros, componentes de la transmisión, electrónica o sensores, MEYLE es sinónimo de repuestos de alta calidad, probados en calidad.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro