Volver al resumen
FEBI

Filtro interior 34556 FEBI

  • Filtro interior 34556 FEBI
  • Filtro interior 34556 FEBI, Miniatura 2

Número de producto: 0232973

Código del fabricante: 34556

EAN: 4027816345565

Winprice
PVPR: 14,88 €

6,07 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 26-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Tipo de filtroFiltro de carbón
    Garantía3 años
    Garantía comercial de 3 años
    Longitud [mm]264
    Altura [mm]20
    Ancho [mm]190

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE C30378
    7 SEVEN PARTS SV05FC340
    7 SEVEN PARTS SV05KC340
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1165
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1574
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1836
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1700
    ACKOJAP A38-30-0002
    ALCO FILTER MS-6345C
    ALPHA FILTER AF5051
    ALPHA FILTER AF5051A
    ANDEL ANF0293
    ASAM 71905
    ASAM 101742
    ASHIKA 21-NS-NS10
    ASHUKI N002-77
    ASHUKI N002-77C
    AVS AUTOPARTS HB904
    BBR Automotive 001-10-18820
    BLUE PRINT ADN12511
    6,07 €
    BOGAP N8112101
    BORG & BECK BFC1060
    BOSCH 1 987 432 238
    17,47 €
    BSG BSG 63-145-006
    BSG BSG 63-145-003
    CHAMPION CCF0058B
    CHAMPION CCF0058
    CHAMPION CCF0058C
    COMLINE EKF191
    COMLINE EKF191A
    CORTECO 49408475
    CORTECO 80000875
    Castrol Filters CC0100C
    CoopersFiaam PC8297
    CoopersFiaam PCK8297
    CoopersFiaam PCA8297
    DACO DFC2601
    DACO DFC2602W
    DAVID VASCO B219
    DAVID VASCO X219
    DAVID VASCO O219
    DENCKERMANN M110628K
    DENSO DCF509P
    DENSO DCF369P
    6,19 €
    DIAMAX DP4214
    Dr!ve+ DP1110.12.0173
    Dr!ve+ DP1110.12.0057
    Dr!ve+ DP1110.12.1058
    FEBI 34556 (este producto)
    FI.BA CF-147
    FIL FILTER HC 7162
    FILTRON K 1255
    FINER 15D-90106
    FISPA 270
    FRAM CF10917
    FRAM CFP11435
    FRAM CFH12717
    FRAM CFA11435
    FREE ACK647
    FREE AC647
    FRIGAIR 1321.5258
    Fahren FFC4097
    HART 353 876
    HELLA 8ZC 366 120-511
    HENGST FILTER E2976LI
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1341020
    HIFI FILTER SC 8123
    HOFFER 17462
    IAP QUALITY PARTS 821-13110
    JAPANPARTS FAA-NS10
    JAPKO 21NS10
    JPN 40F1016C-JPN
    JPN 40F1016-JPN
    KAISHIN A20120
    Fabricante Código del fabricante Precio
    KNECHT LA 396
    KOLBENSCHMIDT 50014887
    KRAFT AUTOMOTIVE 1734030
    LUCAS LFCP135
    LYNXauto LAC-201
    LYNXauto LAC-201C
    MAGNETI MARELLI 350203062431
    MAGNETI MARELLI 350203062430
    MAHLE ORIGINAL LA 396
    16,26 €
    MALÒ 1531591
    MANN-FILTER FP 1936
    26,41 €
    MANN-FILTER CU 1936
    13,06 €
    MAPCO 65584
    MASTER-SPORT 1936-IF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 1936-IFB-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0590
    MAXGEAR 26-0851
    MAXGEAR 26-1833
    MEAT & DORIA 17462
    MECAFILTER ELR7219
    MEHA AUTOMOTIVE MH59125
    METAL LEVE LA 396
    MEYLE 36-12 319 0005
    11,71 €
    MEYLE 36-12 320 0005
    16,02 €
    MFILTER K 9076
    MISFAT HB322
    MOTAQUIP LVCF526
    MOTAQUIP LVCF684
    MOTRIO 8660003091
    MULLER FILTER FC378
    NAPA NFC4144
    NAPA NFC4205
    NIPPARTS J1341018
    OPEN PARTS CAF2220.01
    OPTIMAL OP-FCF20102-C
    OPTIMAL OP-FCF20102
    Omnicraft 2135506
    PURFLUX AH340
    16,39 €
    PURFLUX AHH340
    19,52 €
    PURFLUX AHC340
    PURFLUX AHA340
    20,54 €
    PURRO PUR-PC8010AG
    QUINTON HAZELL QFC0453
    RIDEX 424I0048
    SCT Germany SA 1183
    SIDAT 270
    SIVENTO P750
    SIVENTO G750
    SIVENTO G750-B
    SRLine S11-1121NS
    SRLine S11-1121
    STARK SKIF-0170047
    STELLOX 71-10227-SX
    TECNOCAR E633
    TECNOCAR EC633
    TOPRAN 701 562
    VALEO 715559
    6,23 €
    VEMO V38-31-0003
    VOLLER FILTERS VOL-81405
    WILMINK GROUP WG1917019
    WILMINK GROUP WG1793656
    WILMINK GROUP WG1215395
    WILMINK GROUP WG1788843
    WILMINK GROUP WG1774663
    WILMINK GROUP WG1371705
    WILMINK GROUP WG1967307
    WILMINK GROUP WG1774662
    WILMINK GROUP WG1233747
    WILMINK GROUP WG1923326
    WILMINK GROUP WG1233746
    WILMINK GROUP WG2656855
    WIX FILTERS WP9350
    ZentParts Z33974
    goCORE GCD240090
  • USO

    NISSAN
    QASHQAI +2
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 103pk, 76kw - K9K 292, K9K 282
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K 292, K9K 282
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 430
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.6 - 1598ccm, 114pk, 84kw - HR16DE
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.6 - 1598ccm, 117pk, 86kw - HR16DE
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.6 dCi - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.6 dCi A las 4 ruedas - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 2.0 - 1997ccm, 140pk, 103kw - MR20DE
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 2.0 - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 2.0 A las 4 ruedas - 1997ccm, 140pk, 103kw - MR20DE
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 2.0 A las 4 ruedas - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 2.0 dCi - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 2.0 dCi A las 4 ruedas - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 1.6 CVTC - 1598ccm, 117pk, 86kw - HR16DE
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 1.6 dCi - 1598ccm, 131pk, 96kw - R9M
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 1.6 dCi A las 4 ruedas - 1598ccm, 131pk, 96kw - R9M
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 2.0 - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 2.0 A las 4 ruedas - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 2.0 dCi A las 4 ruedas - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    QASHQAI I
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 103pk, 76kw - K9K 292, K9K 282
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K 292, K9K 282
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 430
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.6 - 1598ccm, 114pk, 84kw - HR16DE
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.6 - 1598ccm, 117pk, 86kw - HR16DE
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.6 dCi - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.6 dCi A las 4 ruedas - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 2.0 - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 2.0 A las 4 ruedas - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 2.0 dCi - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R, M1D
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 2.0 dCi A las 4 ruedas - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R, M1D
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 1.6 CVTC - 1598ccm, 117pk, 86kw - HR16DE
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 1.6 dCi - 1598ccm, 131pk, 96kw - R9M
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 1.6 dCi A las 4 ruedas - 1598ccm, 131pk, 96kw - R9M
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 2.0 - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 2.0 A las 4 ruedas - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 2.0 dCi A las 4 ruedas - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    X-TRAIL II
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 4x4 - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 4x4 - 1998ccm, 140pk, 103kw - MR20DE
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 dCi - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 dCi 4x4 - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 dCi 4x4 - 1995ccm, 173pk, 127kw - M9R 760
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 dCi 4x4 - 1995ccm, 177pk, 130kw - M9R 760
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 FWD - 1997ccm, 141pk, 104kw - MR20DE
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.0 FWD - 1998ccm, 140pk, 103kw - MR20DE
    X-TRAIL II (T31) | 03.2007-11.2013 2.5 4x4 - 2488ccm, 169pk, 124kw - QR25DE
    X-TRAIL VAN
    X-TRAIL VAN (T31) | 01.2011-02.2014 dCi - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    X-TRAIL VAN (T31) | 01.2011-02.2014 dCi 4x4 - 1995ccm, 150pk, 110kw - M9R
    X-TRAIL VAN (T31) | 01.2011-02.2014 dCi 4x4 - 1995ccm, 173pk, 127kw - M9R 760
  • Números originales

    27277-EN000 NISSAN
    27277-EN025 NISSAN
    27277-JD10A NISSAN
    AY686NS00901 NISSAN
    27277-1VA0C NISSAN
    AY685-NS009 NISSAN
    AY686-NS009 NISSAN
  • Fabricante

    FEBI

    FeBi es uno de nuestros mayores fabricantes en discos de freno, pastillas de freno, brazos de suspensión y productos de chasis.

    En FeBi encontrará todo para la reparación profesional de vehículos de pasajeros, remolques, caravanas y furgonetas de todas las marcas y modelos comunes. FeBi utiliza su experiencia de muchos años, las tecnologías de producción más modernas e invierte continuamente en la expansión de su propia producción.

    FeBi se destaca en los siguientes aspectos sobre otros fabricantes:

    • Muy amplia gama de >30,000 productos
    • El 95% está en stock en FeBi y por lo tanto se entrega rápidamente
    • FeBi produce por sí misma y garantiza así una alta calidad alemana
    • Gran oferta para modelos de automóviles muy recientes

    Actualmente tenemos productos FeBi en los siguientes grupos de productos:

    • Juegos de pastillas de freno
    • Discos de freno
    • Resortes de gas
    • Brazos de suspensión
    • Resortes
    • Conjuntos de distribución
    • Filtros
    • Bobinas
    • Piezas de refrigeración (bridas de agua refrigerante, mangueras)
    • Bujías
    • Rótulas y varillas de dirección
    • Soportes de brazo de suspensión
    • Rodamientos de rueda
    • Sensores
    • Partes eléctricas

    FeBi también ofrece hoy en día su propio Pro-kit. El Pro-kit de FeBi es un kit de reparación completo y contiene todos los materiales para reemplazar una reparación completamente de acuerdo con las normas. Conveniente, porque así no necesita buscar todos los productos por separado y siempre encaja.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    26-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted