Volver al resumen
Purflux

Filtro interior AH359 Purflux

  • Filtro interior AH359 Purflux
  • Filtro interior AH359 Purflux, Miniatura 2

Número de producto: 0417977

Código del fabricante: AH359

EAN: 3286066503595

17,81 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Tipo de filtro29.05.2016
    Garantía2 años
    Longitud [mm]237
    Altura [mm]20
    Ancho [mm]190
    Versión con carbón activado (n.º art.)AHC595
    Versión HEPA (n.º de art.)AHH359

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE C30400
    1A FIRST AUTOMOTIVE K30400
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1072
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1657
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1541
    ACKOJAP A52-31-0014
    ACKOJAP A52-30-0014
    ALCO FILTER MS-6453
    ALPHA FILTER AF5074
    ALPHA FILTER AF5074A
    ALPHA FILTER AF5303
    AMC Filter HC-8216
    4,21 €
    AMC Filter KC-6120
    5,50 €
    ANDEL ANF0238
    AP XENERGY X10776
    AP XENERGY X11648
    AP XENERGY X10723
    ASAM 71937
    ASAM 101731
    ASAM 121589
    ASHIKA 21-HY-HY39
    ASHUKI Y030-25
    ASHUKI PAL2-4417
    ASTER AS3A2550
    ASTER AS2550
    AUTO FRANCE PARTS 54-0034C
    AVS AUTOPARTS HB949
    AVS AUTOPARTS HBA023
    BLUE PRINT ADG02551
    5,69 €
    BLUE PRINT ADG02595
    8,43 €
    BORG & BECK BFC1171
    BORG & BECK BFC1312
    BOSCH 1 987 432 224
    16,52 €
    BOSCH F 00E 166 905
    BREMSI FC0451
    BSG BSG 40-145-028
    BSG BSG 40-145-009
    CHAMPION CCF0448
    COMLINE EKF324
    CONTINENTAL 28.0002-1164.2
    CORTECO 80001215
    CORTECO 49359582
    CORTECO 80001214
    CORTECO 49372497
    Castrol Filters CC0061
    Castrol Filters CC0687
    CoopersFiaam PC8329
    DACO DFC1303
    DACO DFC1303W
    DAVID VASCO B701
    DAVID VASCO O835
    DAVID VASCO O701
    DAVID VASCO X701
    DELPHI TSP0325286C
    DENCKERMANN M110537
    DENCKERMANN M111047
    DENSO DCF582P
    7,27 €
    DIAMAX DP4103
    DJ PARTS FC1047
    Dr!ve+ DP1110.12.0395
    Dr!ve+ DP1110.12.1024
    Dr!ve+ DP1110.12.0171
    EUROREPAR 1640602680
    FEBI BILSTEIN 34555
    5,69 €
    FEBI BILSTEIN 183893
    FI.BA CF-214
    FIL FILTER HC 7179
    FILTRON K 1332
    FINER 15D-90217
    FISPA 386
    FRAM CF10889
    FRAM CFH10889
    FREE ACK701
    FREE AC701
    Fahren FFC4009
    HART 371 250
    HELLA 8ZC 366 120-371
    HELLA 8ZC 366 122-371
    HENGST FILTER E2995LI
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340521
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340532
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340530
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340316
    HIFI FILTER SC 8128
    HOFFER 17374
    IAP QUALITY PARTS 821-07001
    JAPANPARTS FAA-HY39
    JAPKO 21HY39
    JPN 40F0317-JPN
    JPN 40F0521-JPN
    Fabricante Código del fabricante Precio
    JPN 40F0517C-JPN
    JPN 40F0517-JPN
    JPN 40F0323-JPN
    KAISHIN A20108
    KAISHIN A20206
    KAVO PARTS HC-8216
    KAVO PARTS KC-6120
    KNECHT LA 464
    KNECHT LA 1526
    KOLBENSCHMIDT 50014768
    KOLBENSCHMIDT 50014888
    KRAFT AUTOMOTIVE 1734660
    LORO 301-03-089
    LUCAS LFCP194
    MAGNETI MARELLI 350203062760
    MAHLE ORIGINAL LA 464
    16,49 €
    MAHLE ORIGINAL LA 1526
    MALÒ 1532141
    MANN-FILTER CU 24 004
    16,36 €
    MANN-FILTER FP 24 004
    20,60 €
    MAPCO 65473
    MASTER-SPORT 24004-IF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 24004-IFB-PCS-MS
    MATRIX PRO MX15830007
    MATRIX PRO MX15830021
    MAXGEAR 26-1065
    MAXGEAR 26-1791
    MAXGEAR 26-1637
    MEAT & DORIA 17374
    MECAFILTER ELR7311
    MEYLE 37-12 326 0022/PD
    MEYLE 37-12 320 0022
    19,76 €
    MFILTER K 9077
    MISFAT HB293
    MOTAQUIP LVCF554
    MOTRIO 8550500333
    MULLER FILTER FC400
    MULLER FILTER FK400
    NAPA NFC4014
    NAPA NFC4240
    NIPPARTS N1340512
    OPEN PARTS CAF2269.01
    OPTIMAL OP-FCF20135
    Omnicraft 2135526
    PURFLUX AH359
    17,81 €
    PURFLUX AHH359
    PURFLUX AH359 (este producto)
    PURRO PUR-PC7023
    ProfiPower 4F0089
    QUINTON HAZELL QFC0403
    RED-LINE 36HY052
    RIDEX 424I0119
    SCT Germany SA 1281
    SCT Germany SAK 281
    SIDAT 386
    SIVENTO G723
    SIVENTO P723
    SIVENTO G723-B
    SIVENTO G776
    SIVENTO P776
    SOFIMA S 3191 C
    SRLine S11-1116NS
    SRLine S11-2116
    SRLine S11-1116
    STARK SKIF-0170118
    TECNECO FILTERS CK24004
    TECNOCAR E652
    TOPRAN 820 101
    UFI 53.191.00
    UFI 34.405.00
    VALEO 715740
    5,55 €
    VOLLER FILTERS VOL-68408
    WILMINK GROUP WG1215440
    WILMINK GROUP WG1726438
    WILMINK GROUP WG1233940
    WILMINK GROUP WG1917059
    WILMINK GROUP WG1233941
    WILMINK GROUP WG2326011
    WILMINK GROUP WG1793826
    WILMINK GROUP WG1967308
    WILMINK GROUP WG1701334
    WILMINK GROUP WG1701081
    WILMINK GROUP WG2656850
    WILMINK GROUP WG1774708
    WIX FILTERS WP2064
    ZAFFO Z550
    ZAFFO Z3A550
    ZERO WZ1550
    ZERO WZ3A1550
    goCORE GCD240034
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    971332E250 HYUNDAI
    971332E260 HYUNDAI
    971330Z000 HYUNDAI
    97133F2100 HYUNDAI
    97133G2000 HYUNDAI
    9999Z07026 HYUNDAI
    S97133F2100 HYUNDAI
    971330Z000 KIA
    S97133F2100 KIA
    971332E250 KIA
    97133G2000 KIA
    97133F2100 KIA
    971332E260 KIA
    S97133G2000 KIA
  • Fabricante

    Purflux
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted