Volver al resumen
Denso

Filtro interior DCF101P Denso

5 5/5 (2 reseñas)

Número de producto: 0656619

Código del fabricante: DCF101P

EAN: 8717613010396

10,01 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Tipo de filtro9EL 354 997-041
    Peso [g]85
    Garantía2 años
    Longitud [mm]245
    Altura [mm]35
    Ancho [mm]209
    Peso bruto [g]170
    artículo alternativo-

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE K30253
    1A FIRST AUTOMOTIVE C30253
    7 SEVEN PARTS SV05FC212
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1644
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1050
    ANDEL ANF0254
    ASAM 71929
    ASAM 101694
    ASHUKI PAL2-4038
    ASHUKI PAL2-4042
    AVS AUTOPARTS HB218
    BLUE PRINT ADF122503
    6,82 €
    BLUE PRINT ADF122520
    10,08 €
    BOGAP F8112135
    BOGAP V8112108
    BOGAP V8112129
    BORG & BECK BFC1014
    BOSCH 1 987 432 539
    13,76 €
    BSG BSG 30-145-004
    BÖLK BOL-C031773
    COMLINE EKF161
    CORTECO 21653034
    Castrol Filters CC0011
    Castrol Filters CC0015
    CoopersFiaam PC8139
    DACO DFC1004
    DAVID VASCO O128
    DELPHI TSP0325305
    DENCKERMANN M110128
    DENCKERMANN M110883
    DENSO DCF101P (este producto)
    DIAMAX DP4058
    DJ PARTS FC1084
    Dr!ve+ DP1110.12.0047
    Dr!ve+ DP1110.12.1041
    EUROREPAR 1610582180
    FAST FT37343
    FAST FT37343PM
    FEBI BILSTEIN 48498
    9,58 €
    FEBI BILSTEIN 22165
    6,59 €
    FI.BA CF-115
    FIL FILTER HC 7329
    FILTRON K 1154
    FRAM CF9787
    FREE AC559
    FREE ACK559
    FRIGAIR 1305.5343
    HELLA 8ZC 366 120-221
    HELLA 8ZC 366 120-411
    HENGST FILTER E3905LI
    HENGST FILTER E1907LI
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340827
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340868
    JPN 40F9083-JPN
    JPN 40F9040-JPN
    KAMOKA F403101
    KAMOKA F504701
    Fabricante Código del fabricante Precio
    KAMOKA 6080029
    KNECHT LA 220
    KNECHT LA 875
    LUCAS LFCP142
    LUCAS FILTERS LFCP142
    LYNXauto LAC-1407
    LYNXauto LAC-1407C
    MAHLE ORIGINAL LA 220
    20,04 €
    MAHLE ORIGINAL LA 875
    18,26 €
    MALÒ 1530981
    MANN-FILTER CU 2559
    13,71 €
    MANN-FILTER FP 2559
    25,17 €
    MASTER-SPORT 2559-IFB-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0484
    MECAFILTER ELR7145
    MILLARD FILTERS MC-21494
    MILLARD FILTERS MC-40610
    MISFAT HB218
    MOTAQUIP VCF216
    MOTRIO 8671014152
    MULLER FILTER FK253
    MULLER FILTER FC253
    NAPA NFC4085
    OPEN PARTS CAF2022.01
    OPTIMAL OP-FCF20142
    OPTIMAL OP-FCF20055
    PURFLUX AH212
    14,04 €
    QUINTON HAZELL QFC0159
    RIDEX 424I0267
    SAMPIYON FILTER CK 0063
    SCT Germany SAB 200
    SCT Germany SA 1200
    SIVENTO G694
    SIVENTO P694
    SIVENTO G694-B
    SRLine S11-1069NS
    SRLine S11-2069
    SRLine S11-1069
    STARK SKIF-0170271
    STELLOX 71-10225-SX
    TECNOCAR E416
    TOPRAN 302 081
    TOPRAN 304 827
    VALEO 698882
    9,72 €
    VEMO V25-30-1003-1
    VOLLER FILTERS VOL-69423
    WILMINK GROUP WG1215308
    WILMINK GROUP WG1227067
    WILMINK GROUP WG1774723
    WILMINK GROUP WG1793520
    WILMINK GROUP WG1774722
    WILMINK GROUP WG1916992
    WILMINK GROUP WG1215534
    WILMINK GROUP WG2656952
    WIX FILTERS WP9164
    ZentParts Z34011
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    1315686 FORD
    3M5J18D543BA FORD
    5128504 FORD
  • Fabricante

    Denso

    Denso, fundada en 1949 Denso está presente en 35 países y regiones en todo el mundo, de los cuales 14 en Europa.
    - Calidad OE  - 1 año de garantía completa


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

  • reseñas 2

    • 5 Puerta: Rafał Jan Stalinski op 03-07-2024

      Excelente producto, buen producto. Encaja perfecto.

    • 5 Puerta: Van der Molen op 27-03-2024

      Gran artículo, pero es un poco complicado armarlo.

Pago seguro

Visto anteriormente por usted