Volver al resumen
Mahle

Filtro interior LAK 301 Mahle

1 1/5 (1 reseña)

  • Filtro interior LAK 301 Mahle
  • Filtro interior LAK 301 Mahle, Miniatura 2

Número de producto: 0533575

Código del fabricante: LAK 301

EAN: 4009026938119

17,18 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 16-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 3 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Tipo de filtroFiltro de carbón
    Longitud del paquete [cm]21,0
    Ancho del embalaje [cm]2,50
    Altura del paquete [cm]23,00
    Garantía2 años
    Longitud [mm]225,0
    Altura [mm]18,0
    Ancho [mm]202
    Peso neto [g]106
    Versión básica (n.º de art.)LA 301

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE K30343
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1539
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1656
    ACKOJAP A52-30-0005
    ACKOJAP A52-31-0005
    AMC Filter HC-8210C
    5,71 €
    ANDEL ANF0297
    ASAM 101705
    ASAM 121602
    ASAM 71907
    ASHIKA 21-HY-H11
    AVS AUTOPARTS HB971
    BLUE PRINT ADG02513
    6,14 €
    BOGAP Y8112166
    BORG & BECK BFC1078
    BREMSI FC0447
    BÖLK BOL-B031646
    BÖLK BOL-K100008
    CHAMPION CCF0003C
    CHAMPION CCF0003
    COMLINE EKF204A
    CORTECO 80000780
    Castrol Filters CC0051C
    CoopersFiaam PCK8187
    CoopersFiaam PC8187
    DACO DFC1301
    DACO DFC1301W
    DAVID VASCO O206
    DAVID VASCO X206
    DELPHI TSP0325222
    DELPHI TSP0325222C
    DENCKERMANN M110532K
    DENSO DCF714K
    DIAMAX DP4197
    EUROREPAR 1609695880
    FAI AutoParts FPCF177
    FEBI BILSTEIN 27423
    6,14 €
    FIL FILTER HCK 7146
    FIL FILTER HC 7146
    FILTRON K 1232A
    FILTRON K 1232
    FISPA 196
    FRAM CFA10210
    FRAM CF10210
    FREE ACK655
    FREE AC655
    FRIGAIR 1328.5338
    Fahren FFC4081
    HART 344 355
    HART 083 541
    HART 344 354
    HELLA 8ZC 366 121-701
    HENGST FILTER E2925LC
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340507
    HIFI FILTER SC 8067
    HOFFER 17336
    JAPANPARTS FAA-HY11
    JAPKO 21H11
    JPN 40F0307-JPN
    JPN 40F0307C-JPN
    KAISHIN A20056
    KAVO PARTS HC-8210C
    KOLBENSCHMIDT 50014886
    KRAFT AUTOMOTIVE 1738805
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LORO 301-03-047
    LUCAS LFCK147
    LYNXauto LAC-076C
    MAGNETI MARELLI 350203062300
    MAGNETI MARELLI 350203062301
    MAGNETI MARELLI 350208067630
    MAHLE LAK 301 (este producto)
    MALÒ 1531422
    MANN-FILTER CU 2336
    11,33 €
    MANN-FILTER CUK 2336
    14,96 €
    MASTER-SPORT 2336-IFB-PCS-MS
    MASTER-SPORT 2336/1-IF-PCS-MS
    MATRIX PRO MX15830001
    MAXGEAR 26-2566
    MEAT & DORIA 17336
    MECAFILTER EKR7206
    MEHA AUTOMOTIVE MH59126
    MEYLE 37-12 320 0010
    21,33 €
    MEYLE 37-12 326 0010/PD
    MISFAT HB206C
    MOTAQUIP LVCF664
    MOTRIO 8550500232
    MULLER FILTER FK343
    NAPA NFC4121
    NIPPARTS J1340507
    NPS H135I12
    NTY FCF-KA-305C
    OPEN PARTS CAF2031.11
    OPTIMAL OP-FCF20089
    OPTIMAL OP-FCF20089-C
    Omnicraft 2135496
    PURFLUX AHC248
    PURFLUX AH248
    16,21 €
    PURRO PUR-PC7017AG
    PURRO PUR-PC7017C
    ProfiPower 4F0061
    ProfiPower 4F0061C
    QUINTON HAZELL QFC0612
    RIDEX 424I0275
    RIDEX 424I0275P
    SIDAT 196
    SIVENTO P693
    SIVENTO G693
    SRLine S11-1117
    SRLine S11-2117
    SRLine S11-1117NS
    STARK SKIF-0170279
    STELLOX 71-10219-SX
    TECNOCAR EC460
    TECNOCAR E460
    TOPRAN 820 868
    VALEO 715521
    6,59 €
    VOLLER FILTERS VOL-68411
    WILMINK GROUP WG1233592
    WILMINK GROUP WG1426357
    WILMINK GROUP WG1233676
    WILMINK GROUP WG2260023
    WILMINK GROUP WG1793619
    WILMINK GROUP WG1774654
    WILMINK GROUP WG1774655
    WILMINK GROUP WG1967306
    WIX FILTERS WP9303
    WIX FILTERS WP9302
    ZentParts Z33965
  • USO

    HYUNDAI
    ACCENT IV
    ACCENT IV Sedán (RB) | 11.2010-12.2017 1.6 - 1591ccm, 123pk, 91kw - G4FC
    ACCENT IV Sedán (RB) | 11.2010-12.2017 1.6 CRDi - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    ACCENT IV Sedán (RB) | 11.2010-12.2017 1.6 CRDI - 1582ccm, 136pk, 100kw - D4FB
    GENESIS
    GENESIS (DH) | 06.2014-07.2017 3.8 GDI - 3778ccm, 315pk, 232kw - G6DJ
    GENESIS (DH) | 06.2014-07.2017 3.8 GDI 4WD - 3778ccm, 315pk, 232kw - G6DJ
    GENESIS Coupé
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 2.0 - 1998ccm, 260pk, 191kw - G4KF
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 2.0 CVVT - 1998ccm, 209pk, 154kw - G4KF
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 2.0 T - 1998ccm, 214pk, 157kw - G4KF
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 2.0 T - 1998ccm, 275pk, 202kw - G4KF
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 2.0 T - 1998ccm, 277pk, 204kw - G4KF
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 3.8 V6 - 3778ccm, 303pk, 223kw - G6DA
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 3.8 V6 - 3778ccm, 347pk, 255kw - G6DJ
    GENESIS Coupé | 01.2008-12.2014 3.8 V6 - 3778ccm, 354pk, 260kw - G6DJ
    i40 I
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 1.6 CRDi - 1598ccm, 116pk, 85kw - D4FE
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 1.6 CRDi - 1598ccm, 136pk, 100kw - D4FE
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 1.6 GDI - 1591ccm, 135pk, 99kw - G4FD
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 1.7 CRDi - 1685ccm, 116pk, 85kw - D4FD
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 1.7 CRDi - 1685ccm, 136pk, 100kw - D4FD
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 1.7 CRDI - 1685ccm, 141pk, 104kw - D4FD
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 2.0 CVVT - 1999ccm, 165pk, 121kw - G4NA
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 2.0 CVVT - 1999ccm, 177pk, 130kw - G4NA
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 2.0 GDi - 1999ccm, 165pk, 121kw - G4NC
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 2.0 GDI - 1999ccm, 177pk, 130kw - G4NC
    i40 I (VF) | 03.2012-05.2019 2.0 GDI - 1999ccm, 178pk, 131kw - G4NC
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 1.6 CRDi - 1598ccm, 116pk, 85kw - D4FE
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 1.6 CRDi - 1598ccm, 136pk, 100kw - D4FE
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 1.6 GDI - 1591ccm, 135pk, 99kw - G4FD
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 1.7 CRDi - 1685ccm, 116pk, 85kw - D4FD
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 1.7 CRDi - 1685ccm, 136pk, 100kw - D4FD
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 1.7 CRDi - 1685ccm, 141pk, 104kw - D4FD
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 2.0 CVVT - 1999ccm, 165pk, 121kw - G4NA
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 2.0 CVVT - 1999ccm, 177pk, 130kw - G4NA
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 2.0 GDi - 1999ccm, 165pk, 121kw - G4NC
    i40 I CW (VF) | 07.2011-05.2019 2.0 GDI - 1999ccm, 177pk, 130kw - G4NC
    ix35
    ix35 (LM, EL, ELH) | 08.2009-12.2015 2.0 4WD - 1999ccm, 158pk, 116kw - G4NA
    TUCSON
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 A las 4 ruedas - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi A las 4 ruedas - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi A las 4 ruedas - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi A las 4 ruedas - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi A las 4 ruedas - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.7 A las 4 ruedas - 2656ccm, 175pk, 129kw - G6BA
    TUCSON Furgoneta/SUV
    TUCSON Furgoneta/SUV (JM) | 06.2004-03.2010 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    TUCSON Furgoneta/SUV (JM) | 06.2004-03.2010 CRDi VGT - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    TUCSON Furgoneta/SUV (JM) | 06.2004-03.2010 CVVT - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    VELOSTER
    VELOSTER (FS) | 03.2011-12.2017 1.6 GDI - 1591ccm, 140pk, 103kw - G4FD
    VELOSTER (FS) | 03.2011-12.2017 1.6 MPI - 1591ccm, 132pk, 97kw - G4FC, G4FG
    VELOSTER (FS) | 03.2011-12.2017 1.6 T-GDI - 1591ccm, 186pk, 137kw - G4FJ
    KIA
    CARENS I
    CARENS I Monospace (FC, FJ) | 03.2000-05.2007 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    CARENS I Monospace (FC, FJ) | 03.2000-05.2007 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    CARENS III
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 1.6 CRDi 110 - 1582ccm, 116pk, 85kw - D4FB
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 1.6 CVVT - 1591ccm, 126pk, 93kw - G4FC
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 1.6 CVVT - 1591ccm, 132pk, 97kw - G4FC
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 2.0 CRDi 115 - 1991ccm, 115pk, 85kw - D4EA
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 2.0 CRDi 135 - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 2.0 CRDi 140 - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    CARENS III Monospace (UN) | 09.2006-06.2013 2.0 CVVT - 1998ccm, 144pk, 106kw - G4KA
    RIO I
    RIO I Sedán (DC_) | 09.2000-02.2005 1.5 - 1493ccm, 95pk, 70kw - A5D
    RIO II
    RIO II (JB) | 03.2005-12.2011 1.4 16V - 1399ccm, 97pk, 71kw - G4EE
    RIO II (JB) | 03.2005-12.2011 1.5 CRDi - 1493ccm, 88pk, 65kw - D4FA
    RIO II (JB) | 03.2005-12.2011 1.5 CRDi - 1493ccm, 110pk, 81kw - D4FA
    RIO II (JB) | 03.2005-12.2011 1.6 CVVT - 1599ccm, 112pk, 82kw - G4ED
    RIO II Sedán (JB) | 03.2005-12.2011 1.4 16V - 1399ccm, 97pk, 71kw - G4EE
    RIO II Sedán (JB) | 03.2005-12.2011 1.5 CRDi - 1493ccm, 88pk, 65kw - D4FA
    RIO II Sedán (JB) | 03.2005-12.2011 1.5 CRDi - 1493ccm, 110pk, 81kw - D4FA
    RIO II Sedán (JB) | 03.2005-12.2011 1.6 16V - 1599ccm, 112pk, 82kw - G4ED
    RIO III
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.2 CVVT - 1248ccm, 84pk, 62kw - G4LA
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.25 CVVT - 1248ccm, 86pk, 63kw - G4LA
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.25 LPG - 1248ccm, 86pk, 63kw - G4LA
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.4 CRDi - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.4 CVVT - 1396ccm, 109pk, 80kw - G4FA
    RIO III Sedán (UB) | 10.2011-12.2017 1.2 CVVT - 1248ccm, 87pk, 64kw - G4LA
    RIO III Sedán (UB) | 10.2011-12.2017 1.25 CVVT - 1248ccm, 86pk, 63kw - G4LA
    RIO III Sedán (UB) | 10.2011-12.2017 1.4 CVVT - 1396ccm, 109pk, 80kw - G4FA
    SPORTAGE II
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 16V 4WD - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 i 16V - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.7 V6 4WD - 2656ccm, 175pk, 129kw - G6BA
    SPORTAGE III
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 1.6 GDI - 1591ccm, 135pk, 99kw - G4FD
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 1.7 CRDi - 1685ccm, 116pk, 85kw - D4FD
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi - 1995ccm, 184pk, 135kw - D4HA
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi AWD - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi AWD - 1995ccm, 184pk, 135kw - D4HA
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CVVT - 1998ccm, 163pk, 120kw - G4KD
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CVVT - 1998ccm, 166pk, 122kw - G4KD
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CVVT AWD - 1998ccm, 163pk, 120kw - G4KD
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CVVT AWD - 1998ccm, 166pk, 122kw - G4KD
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 GDI - 1998ccm, 166pk, 122kw - G4NC
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 GDI AWD - 1998ccm, 166pk, 122kw - G4NC
  • Números originales

    971332E200 HYUNDAI
    97133-2E210 HYUNDAI
    971332E210AT HYUNDAI
    971332E210 KIA
    971332E210AT KIA
  • Fabricante

    Mahle

    Mahle/ Knecht filtros se ha especializado en todo lo relacionado con el motor de combustión interna y su entorno inmediato.
    Más de 140 fabricantes de motores y vehículos de renombre equipan ahora sus motores de serie con piezas de motor y filtros de MAHLE.
    - Calidad superior  - 95% cobertura de mercado - calidad OE

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    16-10-2026

  • reseñas 1

    • 1 Puerta: Coen Neijenhuis op 14-10-2018

      Filtre à air de très mauvaise qualité ; certaines parties des rainures sont dépourvues de carbone, ce qui fait qu'il ne couvre pas complètement la surface.

Pago seguro

Visto anteriormente por usted