Volver al resumen
Bosch

Filtro interior M2166 Bosch

  • Filtro interior M2166 Bosch
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 2
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 3
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 4
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 5
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 6
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 7
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 8
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 9
  • Filtro interior M2166 Bosch, Miniatura 10

Número de producto: 0169858

Código del fabricante: M2166

EAN: 4047024135260

Winprice
PVPR: 27,59 €

17,60 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 3 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones

    Filtro interior M2166 Bosch

    1. El filtro interior para coches protege contra el polen y las partículas finas.
    2. El filtro del aire acondicionado reduce la condensación en el parabrisas.
    3. Protege el sistema de aire acondicionado del polvo y la suciedad.
    4. Fácil instalación (consulte el manual en PDF)
    5. Utilice el número de identificación del vehículo para comprobar la compatibilidad con su vehículo. Deben respetarse todas las restricciones.
    6. Todo trabajo debe ser realizado únicamente por especialistas capacitados.

    Tipo de filtro9EL 354 997-041
    Número1
    Garantía2 años
    Longitud [mm]224
    Altura [mm]30
    Ancho [mm]234
    Versión con carbón activado (n.º art.)1 987 435 518

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1A FIRST AUTOMOTIVE C30356
    A.L. Group ALC-5302
    A.L. Group ALC-5302-5V
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1318
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1763
    AMC Filter HC-8114
    5,14 €
    ANDEL ANF0274
    AP XENERGY X10682
    ASAM 71908
    ASHIKA 21-H0-H011
    ASHUKI H098-12
    ASHUKI PAL2-4413
    ASTER AS2497
    ASTER ASF2497
    AVS AUTOPARTS HBA256
    BBR Automotive 038-20-03202
    BLUE PRINT ADH22507
    6,93 €
    BLUE PRINT ADH22514
    11,06 €
    BOGAP H8112100
    BORG & BECK BFC1036
    BOSCH M2166 (este producto)
    BREMSI FC0849
    BSG BSG 35-145-003
    BSG BSG 35-145-005
    BÖLK BOL-C031743
    CHAMPION CCF0125
    COMLINE EKF209
    CONTINENTAL 28.0002-1121.2
    CORTECO 80000330
    CORTECO 80000404
    CORTECO 49408477
    Castrol Filters CC0059
    Castrol Filters CC0059C
    CoopersFiaam PC8166
    CoopersFiaam PCA8166
    DACO DFC1200
    DACO DFC1200W
    DAVID VASCO O173
    DELPHI TSP0325153
    DENCKERMANN M110730
    DENCKERMANN M110730K
    DENSO DCF561P
    8,18 €
    DIAMAX DP4262
    DJ PARTS FC1082C
    DJ PARTS FC1021
    Dr!ve+ DP1110.12.0083
    Dr!ve+ DP1110.12.1108
    EUROREPAR 1610583180
    FAI AutoParts CF129
    FAI AutoParts FPCF129
    FEBI BILSTEIN 24526
    6,93 €
    FEBI BILSTEIN 34186
    11,06 €
    FI.BA CF-162
    FIL FILTER HC 7103
    FILTRON K 1187
    FINER 15D-90167
    FISPA 680
    FISPA BL680
    FISPA 180
    FRAM CF10062
    FRAM CFP10062
    FRAM CFH12710
    FREE AC667
    FREE ACK667
    FRIGAIR 1319.5229
    HART 929 509
    HART 338 546
    HELLA 8ZC 366 121-841
    HENGST FILTER E2990LI
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1344010
    HIFI FILTER SC 8083
    HOFFER 17304K
    HOFFER 17304
    IAP QUALITY PARTS 821-06037
    JAPANPARTS FAA-H011
    JAPKO 21H011
    JPN 40F4010-JPN
    JPN 40F4012C-JPN
    Fabricante Código del fabricante Precio
    JPN 40F4012-JPN
    KAISHIN A20063
    KAVO PARTS HC-8114
    KRAFT AUTOMOTIVE 1736650
    LORO 301-03-057
    LUCAS LFCP196
    LYNXauto LAC-513
    MAGNETI MARELLI 350203062110
    MALÒ 1531191
    MANN-FILTER CU 2358
    15,11 €
    MANN-FILTER FP 2358
    24,92 €
    MASTER-SPORT 2358-IFB-PCS-MS
    MASTER-SPORT 2358-IF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 2358-1-IF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0467
    MAXGEAR 26-0840
    MAXGEAR 26-1851
    MEAT & DORIA 17304K
    MEAT & DORIA 17304
    MECAFILTER ELR7173
    MEHA AUTOMOTIVE MH59129
    MEYLE 31-12 319 0012
    MFILTER K 983
    MILLARD FILTERS MC-53058
    MISFAT HB318
    MOTAQUIP VCF367
    MOTRIO 8550500270
    MTR 13350009
    MULLER FILTER FC356
    NAPA NFC4100
    NIPPARTS J1344010
    NIPPARTS J1344014
    NPS H135A14
    OPEN PARTS CAF2130.01
    OPTIMAL OP-FCF20069
    OPTIMAL OP-FCF20069-C
    Omnicraft 2135484
    Oyodo 40F4012-OYO
    PURFLUX AH221
    13,34 €
    PURFLUX AHH221
    18,75 €
    ProfiPower 4F0052
    QUINTON HAZELL QFC0150
    QUINTON HAZELL QFC0370
    RIDEX 424I0044
    SAMPIYON FILTER CK 0025
    SCT Germany SA 1205
    SIDAT 680
    SIDAT BL680
    SIDAT 180
    SIVENTO P682
    SOFIMA S 3123 C
    SRLine S11-1052NS
    SRLine S11-1052
    SRLine S11-2052
    STARK SKIF-0170043
    STELLOX 71-10216-SX
    TECNECO FILTERS CK10062
    TECNOCAR E422
    TECNOCAR EA422
    UFI 53.123.00
    VALEO 698868
    10,44 €
    VOLLER FILTERS VOL-75402
    VOLLER FILTERS VOL-75401
    WILMINK GROUP WG1233405
    WILMINK GROUP WG1793507
    WILMINK GROUP WG1233447
    WILMINK GROUP WG1774576
    WILMINK GROUP WG1923327
    WILMINK GROUP WG1917038
    WILMINK GROUP WG1215307
    WILMINK GROUP WG2656827
    WIX FILTERS WP9224
    ZAFFO Z497
    ZAFFO ZF497
    ZERO WZF1497
    ZERO WZ1497
    ZentParts Z33981
    goCORE GCD240120
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    80292-SDA-A01 HONDA
    80292-SDC-A01 HONDA
    80292-SHJ-A41 HONDA
    80292-SWW-G01 HONDA
    80292-TV1-E01 HONDA
    80292-T1G-G01 HONDA
    80292-TZ3-A41 HONDA
    08R79SEA000A HONDA
    80292-SEA-003 HONDA
    8104400BJZ08A GREAT WALL
    8100407XKY00A GREAT WALL
    8100235XKZ16A GREAT WALL
    80292-SWA-003 HONDA
    80292-SDG-W01 HONDA
    80292-SWA-A01 HONDA
    80292-SNL-T01 HONDA
    80292-SEC-A01 HONDA
    80292-TZ5-H41 HONDA
    80292SDC505HE HONDA
    80292SWAA01 ACURA
    80292SDGW01 ACURA
    PC510B PYEONGHWA (PMC)
    80292SDCA01 ACURA
    80292-TZ5-A41 HONDA
    80290-SDC-A01 HONDA
    80290-SDA-A01 HONDA
    80290-SDA-A00 HONDA
    80292-SFE-901 HONDA
    80290-SEC-A01 HONDA
    80292-SWA-405 HONDA
    80292SDAA01 ACURA
    80292-SDC-A41 HONDA
    80292-TR8-M01 HONDA
    80291-SEP-H01 HONDA
  • Fabricante

    Bosch

    Bosch ofrece piezas de automóvil de alta calidad y en calidad original. Numerosos fabricantes de vehículos confían en productos de Bosch para el montaje inicial en vehículos nuevos. Así como talleres y puntos de servicio que desean ofrecer a sus clientes mantenimiento y reparaciones de muy alta calidad.

    Las piezas de automóvil de Bosch se caracterizan por los siguientes aspectos:

    • Alta calidad
    • Fiabilidad y durabilidad
    • Tecnología innovadora

    Las piezas de automóvil de Bosch están diseñadas para la durabilidad y, por lo tanto, son ideales si desea mantener su automóvil en óptimas condiciones durante mucho tiempo. Así, las escobillas, baterías y bujías son con mucho las más duraderas del mercado.

    Bosch fabrica los siguientes productos de servicio y mantenimiento:

    • Escobillas
    • Baterías
    • Lámparas de automóvil
    • Filtros
    • Bujías
    • Frenos
    • Correas de transmisión

    Además, Bosch es conocido por sus componentes eléctricos de alta calidad. De hecho, Bosch fabrica varios sensores y accesorios eléctricos para automóviles. Siempre de calidad original, para que pueda volver a la carretera con confianza.

    Muchos productos de Bosch los entregamos de nuestro propio stock, por lo tanto, los productos se entregan generalmente en un día.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted