Motip 51560 Lakspray Kompakt Rojo 400 ml
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
de .
| Material | Metal |
| Solicitud | UNIVERSAL |
| Amable | Material de montaje |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 23 mm |
| Diámetro | 6 mm |
| Tamaño | 6X23 mm |
| Cantidad en el paquete | 20 piezas |
| Instalación de apriete | Pozidrive |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-06-2026
Pago seguro