Volver al resumen
FEBI

Distribución del juego de cadenas 108050 FEBI

  • Distribución del juego de cadenas 108050 FEBI
  • Distribución del juego de cadenas 108050 FEBI, Miniatura 2

Número de producto: 1238527

Código del fabricante: 108050

EAN: 4054224080504

223,25 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Tipo de cadenaSímplex
    Cadena cerrada
    Dimensión de la cadena de distribuciónG53RT
    G53RING-1
    Número de enlaces124
    Garantía2 años
    Garantía comercial de 3 años
    Distribución de la cadena [mm]8
    Observe la información del servicio

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1361
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1388
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1251
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1207
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1312
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1385
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1399
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1323
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1367
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1311
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1118
    AIC 74017Set
    ASHIKA KCK205V
    ASHIKA KCK204
    ASHIKA KCK205
    ASHIKA KCK204V
    ASHIKA KCK202
    ASHIKA KCK201
    ASHIKA KCK201V
    ASHIKA KCK215
    AUTOTEAM KCA366
    BLUE PRINT ADT37356
    250,12 €
    CALIBER KCC366
    DENCKERMANN TC10086
    FAI AutoParts TCK454
    FAI AutoParts TCK297VVT
    331,47 €
    FEBI 108050 (este producto)
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1192037
    IJS GROUP 40-1035K
    IJS GROUP 40-1035FK
    INA 559 1033 40
    INA 559 1033 41
    INA 559 1033 20
    JAPANPARTS KDK-205V
    JAPANPARTS KDK-215
    158,47 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    JAPANPARTS KDK-204V
    JAPANPARTS KDK-201V
    JAPANPARTS KDK-205
    108,43 €
    JAPANPARTS KDK-202
    JAPANPARTS KDK-204
    139,21 €
    JAPANPARTS KDK-201
    JAPKO KJK205V
    JAPKO KJK204
    JAPKO KJK215
    JAPKO KJK205
    JAPKO KJK201
    JAPKO KJK202
    JAPKO KJK204V
    JAPKO KJK201V
    KAMOKA 7001711
    KM International KCD366
    MAGNETI MARELLI 341500000280
    MAGNETI MARELLI 341500000552
    METZGER 7490043
    NIPPARTS N1152003
    NIPPARTS N1152008
    NIPPARTS N1152006
    Oyodo 55R2012-OYO
    RED-LINE 30TO051
    RED-LINE 30TO052
    RED-LINE 30TO050
    SKF VKML 91006
    SRLine TCK0045-1
    SWAG 33 10 7450
    WILMINK GROUP WG2202816
    WILMINK GROUP WG2633897
    WILMINK GROUP WG2676587
    WILMINK GROUP WG2477539
    iwis Motorsysteme 74017Set
  • USO

    TOYOTA
    PRIUS Liftback
    PRIUS Liftback (_W2_) | 09.2003-12.2009 1.5 Hybrid (NHW20_, NHW20R) - 1497ccm, 112pk, 82kw - 1NZ-FXE
    PRIUS Sedán
    PRIUS Sedán (_W1_) | 09.2000-12.2003 1.5 Hybrid (NHW11) - 1497ccm, 116pk, 85kw - 1NZ-FXE
    YARIS
    YARIS (_P1_) | 04.1999-11.2005 1.5 (NCP13_, NCP13R) - 1497ccm, 105pk, 77kw - 1NZ-FE
    YARIS (_P1_) | 04.1999-11.2005 1.5 (NCP13_, NCP13R) - 1497ccm, 106pk, 78kw - 1NZ-FE
    YARIS (_P1_) | 04.1999-11.2005 1.5 (NCP13_, NCP13R) - 1497ccm, 150pk, 110kw - 1NZ-FE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.5 Hybrid (NHP130_) - 1497ccm, 101pk, 74kw - 1NZ-FXE
    YARIS VERSO
    YARIS VERSO (_P2_) | 08.1999-09.2005 1.5 (NCP21_) - 1497ccm, 105pk, 77kw - 1NZ-FE
    YARIS VERSO (_P2_) | 08.1999-09.2005 1.5 (NCP21_) - 1497ccm, 106pk, 78kw - 1NZ-FE
    YARIS VERSO VAN (_P2_) | 03.2000-09.2005 1.5 VVTi (NCP21_) - 1497ccm, 106pk, 78kw - 1NZ-FE
  • Números originales

    13506-21020 TOYOTA
    13506-21020 S2 TOYOTA
    13523-22020 TOYOTA
    13523-22020 S2 TOYOTA
    13540-21020 TOYOTA
    13540-21020 S2 TOYOTA
    13559-21010 TOYOTA
    13559-21010 S2 TOYOTA
    13561-21010 TOYOTA
    13561-21010 S2 TOYOTA
    13506-40010 TOYOTA
    13506-40010 S2 TOYOTA
    13506-40020 TOYOTA
    13506-40020 S2 TOYOTA
    13506-21050 TOYOTA
    13506-21050 S1 TOYOTA
    13506-0M020 TOYOTA
    13506-0M020 S2 TOYOTA
    13559-0M010 TOYOTA
    13561-0M010 TOYOTA
    13559-0M010 S1 TOYOTA
    13561-0M010 S1 TOYOTA
    13540-0M010 S1 TOYOTA
    13540-0M010 TOYOTA
  • Fabricante

    FEBI

    FeBi es uno de nuestros mayores fabricantes en discos de freno, pastillas de freno, brazos de suspensión y productos de chasis.

    En FeBi encontrará todo para la reparación profesional de vehículos de pasajeros, remolques, caravanas y furgonetas de todas las marcas y modelos comunes. FeBi utiliza su experiencia de muchos años, las tecnologías de producción más modernas e invierte continuamente en la expansión de su propia producción.

    FeBi se destaca en los siguientes aspectos sobre otros fabricantes:

    • Muy amplia gama de >30,000 productos
    • El 95% está en stock en FeBi y por lo tanto se entrega rápidamente
    • FeBi produce por sí misma y garantiza así una alta calidad alemana
    • Gran oferta para modelos de automóviles muy recientes

    Actualmente tenemos productos FeBi en los siguientes grupos de productos:

    • Juegos de pastillas de freno
    • Discos de freno
    • Resortes de gas
    • Brazos de suspensión
    • Resortes
    • Conjuntos de distribución
    • Filtros
    • Bobinas
    • Piezas de refrigeración (bridas de agua refrigerante, mangueras)
    • Bujías
    • Rótulas y varillas de dirección
    • Soportes de brazo de suspensión
    • Rodamientos de rueda
    • Sensores
    • Partes eléctricas

    FeBi también ofrece hoy en día su propio Pro-kit. El Pro-kit de FeBi es un kit de reparación completo y contiene todos los materiales para reemplazar una reparación completamente de acuerdo con las normas. Conveniente, porque así no necesita buscar todos los productos por separado y siempre encaja.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted