Volver al resumen
Swag

Distribución del juego de cadenas

Número de producto: 1716340

Código del fabricante: 30107797

EAN: 4054228077975

132,49 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 26-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Para el número OE03F 109 158 G S2
    Tipo de cadenaCadena dentada
    Cadena cerrada
    Número de enlaces150
    Garantía2 años
    Distribución de la cadena [mm]6,35
    Observe la información del servicio
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1307
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1143
    AIC 59949Set
    ASHIKA KCK0908
    BSG BSG 90-102-004
    FEBI BILSTEIN 107797
    119,58 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1190809
    INA 559 0156 30
    INA 559 0156 50
    INA 559 1807 40
    198,27 €
    INA 559 1807 50
    JAPANPARTS KDK-0908
    JAPKO KJK0908
    KAMOKA 7001646
    KOLBENSCHMIDT 400540400004
    LORO 142-01-551
    LYNXauto TK-0054
    MALÒ 909127
    Fabricante Código del fabricante Precio
    OPTIMAL OP-ETK10015-M1
    PartsTec PTA114-0233
    RIDEX 1389T3033
    SWAG 30107797 (este producto)
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.12.178
    VAICO V10-10013-SP
    VAICO V10-10013
    WILMINK GROUP WG2224620
    WILMINK GROUP WG2477554
    WILMINK GROUP WG2461551
    WILMINK GROUP WG2633829
    WILMINK GROUP WG2271003
    WILMINK GROUP WG2461550
    WILMINK GROUP WG2339078
    WILMINK GROUP WG1779903
    WILMINK GROUP WG1719814
    iwis Motorsysteme 59949Set
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    03F 109 507 F VW
    03F 109 469 E S2 AUDI
    03F 109 509 F VW
    03F 109 158 G S2 VW
    03F 109 507 F S2 VW
    03F 109 571 F VW
    03F 109 469 E AUDI
    03F 109 571 F AUDI
    03F 109 509 F S2 AUDI
    03F 109 571 F S2 VW
    03F 109 469 E S2 VW
    03F 109 509 F S2 VW
    03F 109 509 F AUDI
    03F 109 507 F S2 AUDI
    03F 109 158 G AUDI
    03F 109 571 F S2 AUDI
    03F 109 158 G VW
    03F 109 158 G SKODA
    03F 109 158 G SEAT
    03F 109 158 G S2 SEAT
    03F 109 469 E VW
    03F 109 158 G S2 SKODA
    03F 109 507 F AUDI
    03F 109 158 G S2 AUDI
  • Fabricante

    Swag

    Para las personas, un latido del corazón es esencial para la vida. Para un coche, la anatomía es bastante similar: un vehículo solo puede mantenerse saludable con un núcleo fuerte de componentes de alta calidad.

    Nuestras líneas SWAG VITAL forman el corazón palpitante de la marca SWAG, presentadas como una oferta clara y esencial de cinco grupos de productos principales.

    • Dirección, suspensión y NVH 
    • Distribución del motor, electricidad y sensores 
    • Frenos, rodamientos de ruedas, bujes y fijaciones
    • Lubricación y refrigeración 
    • SWAG-EXTRA
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    26-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted