Volver al resumen
FEBI

Juego de cadena de distribución 106306 FEBI

  • Juego de cadena de distribución 106306 FEBI
  • Juego de cadena de distribución 106306 FEBI, Miniatura 2

Número de producto: 1067901

Código del fabricante: 106306

EAN: 4054224063064

Winprice
PVPR: 558,42 €

393,72 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 23-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 2 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Para reparaciones posteriores utilice únicamente el contenido de este
    ¡Usa el conjunto!

    Artículo complementario/información adicionalCon tensor de cadena
    Con rieles de apoyo
    Tipo de cadenaCadena dentada
    Cadena cerrada
    Número de enlaces130
    Garantía3 años
    Garantía comercial de 3 años
    Distribución de la cadena [mm]8,000
    Observe la información del servicio

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1355
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1237
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1223
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1408
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1108
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1213
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1139
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1189
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1406
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1354
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1138
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1240
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1136
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1359
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1221
    AIC 59767Set
    AUTLOG KT1004
    AUTOKIT 03.89166K
    AUTOKIT 03.89099K
    AUTOKIT 03.89100K
    AUTOTEAM KCA356
    BGA TC0177VFK
    BOGAP A1328224
    BOGAP A1328231
    BOGAP A1328230
    BOGAP A1328226
    BOGAP A1328228
    BOGAP A1328227
    BSG BSG 90-102-001
    BSG BSG 90-102-002
    BSG BSG 90-102-009
    BSG BSG 90-102-005
    BSG BSG 90-102-007
    CALIBER KCC356
    COMLINE CTK032FV
    CORAM ZKC10116-3
    DENCKERMANN TC10003
    DOLZ SKCA011V
    DOLZ SKCA008F
    DOLZ SKCA008V
    FAI AutoParts TCK87VVT
    245,55 €
    FEBI 106306 (este producto)
    FRECCIA TK08-1160
    FRECCIA TK08-1225
    GGT KCSPA008F
    GGT KCSPA011V
    GGT KCSPA008V
    GRAF GTC001
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1190811
    IJS GROUP 40-1003VVT
    IJS GROUP 40-1173FK
    IJS GROUP 40-1122K
    IJS GROUP 40-1163FK
    IJS GROUP 40-1003K
    IJS GROUP 40-1122FK
    IJS GROUP 40-1003FK
    IJS GROUP 40-1163K
    IJS GROUP 40-1163FK/1
    INA 559 0154 51
    INA 559 0154 30
    INA 559 1808 51
    KAMOKA 7001709
    KM International KCD356
    KOLBENSCHMIDT 400540400003
    KOLBENSCHMIDT 400120500003
    LORO 142-01-536
    LORO 142-01-626
    LORO 142-01-511
    LORO 142-01-523
    LORO 142-01-554
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LORO 142-01-548
    LORO 142-01-525
    LORO 142-01-513
    MAGNETI MARELLI 341500000580
    MAGNETI MARELLI 341500001210
    METZGER 7490035
    METZGER 7490026
    METZGER 7490030
    METZGER 7490034
    METZGER 7490023
    METZGER 7490062
    METZGER 7490061
    METZGER 7500007
    METZGER 7490018
    METZGER 7490016
    MOTAQUIP MTK032FV
    MOTRIO 8550507273
    MOTRIO 8550507274
    NAPA NCK4072
    NAPA NCK4049
    OPTIMAL OP-ETK10023-L1
    OPTIMAL OP-ETK10017-L2
    OPTIMAL OP-ETK10134-M1
    OPTIMAL OP-ETK10030-M1
    OPTIMAL OP-ETK10030-S1
    OPTIMAL OP-ETK10017-L5
    PartsTec PTA114-1003
    PartsTec PTA114-1004
    PartsTec PTA114-0231
    PartsTec PTA114-0232
    RIDEX 1389T0252
    RUVILLE 580212
    RUVILLE 580146
    RUVILLE 580145
    SKF VKML 81007
    288,48 €
    SKF VKML 81311
    262,74 €
    SRLine TCK0040-1
    STARK SKTCK-2240250
    SWAG 30 10 6306
    Saleri SIL CK5212
    Saleri SIL CK5145
    Saleri SIL CK5146
    VAICO V10-10015-SP
    VAICO V10-10015
    VAICO V10-10010-SP
    VAICO V10-10026-SP
    VAICO V10-10010-BEK
    VAICO V10-10026
    VAICO V10-10010
    VAICO V10-10014-BEK
    WILMINK GROUP WG2185493
    WILMINK GROUP WG2173670
    WILMINK GROUP WG1910067
    WILMINK GROUP WG1910078
    WILMINK GROUP WG2355815
    WILMINK GROUP WG2355817
    WILMINK GROUP WG2355814
    WILMINK GROUP WG2224077
    WILMINK GROUP WG2461555
    WILMINK GROUP WG2373915
    WILMINK GROUP WG2270998
    WILMINK GROUP WG1488313
    WILMINK GROUP WG2355821
    WILMINK GROUP WG1779908
    WILMINK GROUP WG2470462
    WILMINK GROUP WG2633926
    WILMINK GROUP WG2270999
    WILMINK GROUP WG2662410
    iwis Motorsysteme 59767Set
  • USO

    AUDI
    A1
    A1 (8X1, 8XK) | 05.2010-10.2018 1.4 TFSI - 1390ccm, 185pk, 136kw - 169 A4.000, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.000, 85
    A1 (8X1, 8XK) | 05.2010-10.2018 1.4 TFSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA, CNVA
    A1 Sportback
    A1 Sportback (8XA, 8XF) | 09.2011-10.2018 1.4 TFSI - 1390ccm, 185pk, 136kw - CAVG, CTHG
    A1 Sportback (8XA, 8XF) | 09.2011-10.2018 1.4 TFSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA, CNVA
    A3
    A3 (8P1) | 05.2003-08.2012 1.4 TFSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC, CMSA
    A3 (8P1) | 05.2003-08.2012 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BAG, BLF, BLP
    A3 Descapotable
    A3 Descapotable (8P7) | 04.2008-05.2013 1.4 TFSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC
    A3 Sportback
    A3 Sportback (8PA) | 09.2004-03.2013 1.4 TFSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC, CMSA
    A3 Sportback (8PA) | 09.2004-03.2013 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF, BLP
    SEAT
    ALHAMBRA
    ALHAMBRA (710, 711) | 06.2010-12.2022 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVA, CNWB, CTHA
    ALTEA
    ALTEA (5P1) | 03.2004-07.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC
    ALTEA XL
    ALTEA XL (5P5, 5P8) | 10.2006-07.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC
    IBIZA IV
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVF, CNUB, CTHF, CTJB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVF, CNUB, CTHF, CTJB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.4 TSI Cupra - 1390ccm, 180pk, 132kw - CAVE, CTHE, CTJC
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVF, CNUB, CTHF, CTJB
    LEON
    LEON (1P1) | 05.2005-12.2012 1.4 TSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC
    TOLEDO IV
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    SKODA
    FABIA II
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.4 TSI RS - 1390ccm, 180pk, 132kw - CAVE, CTHE
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS, CFNA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.4 TSI RS - 1390ccm, 180pk, 132kw - CAVE, CTHE
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS, CFNA
    OCTAVIA II
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF
    RAPID
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    RAPID Spaceback
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    ROOMSTER
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS, CFNA
    SUPERB II
    SUPERB II (3T4) | 03.2008-05.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC
    SUPERB II Station Wagon (3T5) | 10.2009-05.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 125pk, 92kw - CAXC
    YETI
    YETI (5L) | 05.2009-12.2017 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    VOLKSWAGEN
    BEETLE
    BEETLE (5C1, 5C2) | 04.2011-07.2019 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CNWA, CTHD, CTKA
    BEETLE Descapotable
    BEETLE Descapotable (5C7, 5C8) | 12.2011-07.2019 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CNWA, CTHD, CTKA
    CC B7
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CTHD
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 1.4 TSI MultiFuel - 1390ccm, 160pk, 118kw - CKMA
    EOS
    EOS (1F7, 1F8) | 03.2006-08.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CTHD
    EOS (1F7, 1F8) | 03.2006-08.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    EOS (1F7, 1F8) | 03.2006-08.2015 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF
    GOLF PLUS
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 170pk, 125kw - BLG
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 140pk, 103kw - BMY
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CNWA, CTHD
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    GOLF V
    GOLF V (1K1) | 10.2003-02.2009 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    GOLF V (1K1) | 10.2003-02.2009 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BAG, BLF, BLP
    GOLF V Variant (1K5) | 06.2007-07.2009 1.4 TSI - 1390ccm, 170pk, 125kw - BLG
    GOLF V Variant (1K5) | 06.2007-07.2009 1.4 TSI - 1390ccm, 140pk, 103kw - BMY
    GOLF V Variant (1K5) | 06.2007-07.2009 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD
    GOLF V Variant (1K5) | 06.2007-07.2009 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    GOLF VI
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CNWA, CTHD
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    GOLF VI Descapotable (517) | 03.2011-05.2016 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, M
    GOLF VI Descapotable (517) | 03.2011-05.2016 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, M
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CNWA, CTHD, CTKA
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    JETTA III
    JETTA III (1K2) | 09.2004-10.2010 1.4 TSI - 1390ccm, 170pk, 125kw - BLG
    JETTA III (1K2) | 09.2004-10.2010 1.4 TSI - 1390ccm, 140pk, 103kw - BMY
    JETTA III (1K2) | 09.2004-10.2010 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD
    JETTA III (1K2) | 09.2004-10.2010 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    JETTA IV
    JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | 04.2010-04.2018 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVA, CTHA
    JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | 04.2010-04.2018 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CTHD
    JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | 04.2010-04.2018 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA, CMSB
    PASSAT B6
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.4 TSI EcoFuel - 1390ccm, 150pk, 110kw - CDGA
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.4 TSI EcoFuel - 1390ccm, 150pk, 110kw - CDGA
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF
    PASSAT B7
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CTHD
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 1.4 TSI EcoFuel - 1390ccm, 150pk, 110kw - CDGA
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 1.4 TSI MultiFuel - 1390ccm, 160pk, 118kw - CKMA
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CTHD
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 1.4 TSI EcoFuel - 1390ccm, 150pk, 110kw - CDGA
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 1.4 TSI MultiFuel - 1390ccm, 160pk, 118kw - CKMA
    PASSAT CC
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 1.4 TSI MultiFuel - 1390ccm, 160pk, 118kw - CKMA
    POLO IV
    POLO IV (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS
    SCIROCCO III
    SCIROCCO III (137, 138) | 05.2008-11.2017 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CNWA, CTHD, CTKA
    SCIROCCO III (137, 138) | 05.2008-11.2017 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA, CMSB
    SHARAN
    SHARAN (7N1, 7N2) | 05.2010-11.2022 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVA, CTHA
    SHARAN Furgón/monospace
    SHARAN Furgón/monospace (7N1, 7N2) | 05.2010-11.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVA, CTHA
    TIGUAN
    TIGUAN (5N_) | 09.2007-07.2018 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVA, CTHA, BWK
    TIGUAN (5N_) | 09.2007-07.2018 1.4 TSI - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CTHD
    TIGUAN (5N_) | 09.2007-07.2018 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    TIGUAN (5N_) | 09.2007-07.2018 1.4 TSI 4motion - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVA, CTHA, BWK
    TIGUAN (5N_) | 09.2007-07.2018 1.4 TSI 4motion - 1390ccm, 160pk, 118kw - CAVD, CTHD
    TIGUAN VAN
    TIGUAN VAN (5N_) | 11.2007-07.2018 1.4 TSI (5N2) - 1390ccm, 160pk, 118kw - CTHD
    TIGUAN VAN (5N_) | 11.2007-07.2018 1.4 TSI 4motion (5N2) - 1390ccm, 160pk, 118kw - CTHD
    TOURAN
    TOURAN (1T1, 1T2) | 02.2003-05.2010 1.4 TSI - 1390ccm, 170pk, 125kw - BLG, CAVB
    TOURAN (1T1, 1T2) | 02.2003-05.2010 1.4 TSI - 1390ccm, 140pk, 103kw - BMY, CAVC
    TOURAN (1T1, 1T2) | 02.2003-05.2010 1.4 TSI EcoFuel - 1390ccm, 150pk, 110kw - CDGA
    TOURAN (1T3) | 05.2010-05.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 170pk, 125kw - CAVB, CTHB
    TOURAN (1T3) | 05.2010-05.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 140pk, 103kw - CAVC, CTHC
    TOURAN (1T3) | 05.2010-05.2015 1.4 TSI EcoFuel - 1390ccm, 150pk, 110kw - CDGA
    TOURAN Furgón/monospace
    TOURAN Furgón/monospace (1T3) | 05.2010-05.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 170pk, 125kw - CAVB, CTHB
    TOURAN Furgón/monospace (1T3) | 05.2010-05.2015 1.4 TSI - 1390ccm, 140pk, 103kw - CAVC, CTHC
    TOURAN Furgón/monospace (1T3) | 05.2010-05.2015 1.4 TSi EcoFuel - 1390ccm, 150pk, 110kw - CDGA
  • Números originales

    03C 103 825 A AUDI
    03C 103 825 A S2 AUDI
    03C 109 158 A AUDI
    03C 109 158 A S5 AUDI
    03E 109 511 AUDI
    03E 109 511 S2 AUDI
    03C 109 158 A SEAT
    03C 109 158 A S5 SEAT
    03C 103 825 A SKODA
    03C 103 825 A S2 SKODA
    03C 109 158 A SKODA
    03C 109 158 A S5 SKODA
    03C 109 507 AH SKODA
    03C 109 507 AH S2 SKODA
    03C 103 825 A VW
    03C 103 825 A S2 VW
    03C 109 158 VW
    03C 109 158 A VW
    03C 109 158 A S5 VW
    03C 109 158 S3 VW
    03C 109 507 AH VW
    03C 109 507 AH S1 VW
    03C 109 507 BA VW
    03C 109 507 BA S3 VW
    03C 109 507 Q VW
    03C 109 507 Q S3 VW
    03E 109 511 VW
    03E 109 511 S2 VW
  • Fabricante

    FEBI

    FeBi es uno de nuestros mayores fabricantes en discos de freno, pastillas de freno, brazos de suspensión y productos de chasis.

    En FeBi encontrará todo para la reparación profesional de vehículos de pasajeros, remolques, caravanas y furgonetas de todas las marcas y modelos comunes. FeBi utiliza su experiencia de muchos años, las tecnologías de producción más modernas e invierte continuamente en la expansión de su propia producción.

    FeBi se destaca en los siguientes aspectos sobre otros fabricantes:

    • Muy amplia gama de >30,000 productos
    • El 95% está en stock en FeBi y por lo tanto se entrega rápidamente
    • FeBi produce por sí misma y garantiza así una alta calidad alemana
    • Gran oferta para modelos de automóviles muy recientes

    Actualmente tenemos productos FeBi en los siguientes grupos de productos:

    • Juegos de pastillas de freno
    • Discos de freno
    • Resortes de gas
    • Brazos de suspensión
    • Resortes
    • Conjuntos de distribución
    • Filtros
    • Bobinas
    • Piezas de refrigeración (bridas de agua refrigerante, mangueras)
    • Bujías
    • Rótulas y varillas de dirección
    • Soportes de brazo de suspensión
    • Rodamientos de rueda
    • Sensores
    • Partes eléctricas

    FeBi también ofrece hoy en día su propio Pro-kit. El Pro-kit de FeBi es un kit de reparación completo y contiene todos los materiales para reemplazar una reparación completamente de acuerdo con las normas. Conveniente, porque así no necesita buscar todos los productos por separado y siempre encaja.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    23-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted